Прочие дела домашние

Женщины, а какой мужчина для вас ЭКЗОТИКА? Причём не обязательно внешне, а просто в целом, что он не похож на других))

Трудно сказать, сразу на ум приходят экзотические с виду мужчины, типа вождя племени мумба-юмба или что-то наподобие. Если говорить о поэтической сравнении Пандюшки, про птицу колибри среди воробьев. ну я бы так сказала о мужчине, который мне интересен и внешне и внутренне, не только интересен, но и несколько "из другой жизни". У меня на сегодняшний день таких нет, вроде бы все и со всеми понятно. Вообще, навеРное, ключевая слово здесь НРАВИТСЯ. Вот экзотического не знаю, а вот не такого как все, наверное, знаю! Это мой муж!)) ) Он как пчелка золотая среди стаи трутней и шмелей, я вот за компом тут с вами общаюсь, а он на лоджии рамы красит! Весь в делах, весь в делах, аки пчела!)))
Вероника Притула
Лучший ответ
Самара Алдыраман К интересный ответ... но я скажу честно - вот мне лично нравятся те, кто как-то выделяются среди остальных))) и не во внешности дело) а если это всё близко, рядом и понятно, то интереса такого нет)
Для меня мужчина-экзотика-это мужчина с экстрасенсорными способностями и хороший психолог.
Елена Маслова
Для меня мой коллега - голубой :-) У меня таких прикольных друзей еще не было: -)
Сегодня а соц сети смотрела фотки моего одногруппника по гештальту Сашки. Вот это экзотика, везде такой разный и прикольный!!!!
Интересно, какой он? Кто? И чем отличается от других?

Для меня был бы экзотикой исламский мужчина.
Дарья Тэрри
Самара Алдыраман К мужчина из другого мира... для меня)))
НАСТОЯЩИЕ.... щас уже как экзотика....
экзотика внешне негры конечно, а внутренне- арабсике мужчины какие нить или дагестан- ..вот уж для меня экзотика- ну мусульмане - которые прям совсем мусульмане)
по-настоящему добрый... .

а чем ваш не похож?
Ирина Лысенко
Самара Алдыраман К всем))) но он не мой... просто нравится)
честный.
Который готовит на всех и моет потом посуду) и не полуфаберы конечно)
Света Мартини
устроили тут женсовет
**
*adidas *
я конечно не женщина, но посмотрите на меня и ответьте я не обижусь
даже на правду