Прочие дела домашние
Похожи ли вы на своих родителей?... Не обязательно внешне. Характером, привычками, манерой поведения, взглядами на жизнь?
~15%
Папа думает что я похожа на свою бабушку его тещю но я то знаю что похожа на него один в один))
Конечно, они меня 20 лет воспитывали :)
удивительно, но я сама часто слышу маму в своем собственном голосе. я говорю, а такое впечатление, что это мама говорит. голос даже МНЕ самой кажется неотличимым. определенные нотки и фразы.
Папина я дочка, внешность смешанная . А вот мелкие привычки точно мамины )
Ну я же их, обоих, дочка ))
на маму похоже всем
Я не знаю на кого я похожа, но точно не на маму..
С годами заметнее, что похожа
На отца
говорят что на маму похожи.... а отца своего я и не помню.... видела его последний раз лет в 5....

Зуля Гасанова
Я не поняла причём тут фото Мерелин Керро? Или Керо.
Похожа, но своего во мне больше.
Внешне больше на папу похожа, по характеру я мама.
Девочки похожи на отца, а мальчики на мамку.
Иногда ловлю себя что голосом и интонацией говорю как моя мама.
Характером я целиком и полностью в деда. И юмор такой же. И чем старше тем больше похожа. От родителей нифига нет кроме внешности. И то не разобрать на кого из них похожа.
Я как не странно похожа не на родителей, а на свою бабушку, папину маму))))))
Да, особенно на папу))) И внешне и по характеру
Да.
Да. Всем, на маму больше.
Манерой поведения и взглядами на жизнь