Прочие дела домашние

Как быть с омерзительной привычкой-манерой близкого человека? Должно же быть какое-то решение!.. =/

Татьяна Гук
Человека не перевоспитаешь. Ищи другого, без этой привычки.
Женечка Макарова
Лучший ответ
Изменить свое отношение к этой привычке и считать её очень милой.
Юлия Генрих
Забить! Или трансформировать с шутками и прибаутками: -))
Марина Лакуста
Терпеть или уйти. Мой готов придти с работы и спать с 7 вечера до 7 утра, хотя работа не тяжелая
Оксана Ломака
Настюшк а оно тебе надо?
Яна Иванова
Татьяна Гук Жаль общения, которое портится и часто под любым предлогом "сворачивается" побыстрее благодаря отталкивающему эффекту чудо-манеры.. 0..о
автор Виктор Третьяков

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну -
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть.. .
Galina K
Татьяна Гук :)) Знаем-знаем. Надеюсь, до такого не дойдёт.

Хотя в минуты отчаяния остро осознаёшь- вариантов всего два- либо он сожрёт "тюбик" вместе с крышечкой, либо я застрелюсь этим самым "тюбиком".. Как-то хитрить/помогать/мотивировать/подталкивать/поощрять поздно- момент упущен, я уже сделала замечание.. =/
А что за привычка?
Татьяна Гук За едой (и вообще) ч-к громко смачно вхрюкивает сопли каждые 2 минуты. Аппетит рядом портится- видишь вкуснятину, а слышишь сопли.. 0..о В итоге первая часть ужина превращается в мои эксперименты над собой на абстрагирование, а вторая проходит отдельно от раздражителя под любым предлогом.. Я не могу есть еду и испытывать кайф от того, как сжимается мой желудок- звуки, мягко говоря, "не к столу".
Видели глазки, что покупали.. .
Если не перевоспитывается- смиритесь или расставайтесь.