Прочие дела домашние

вы похожи на свою мать? внешне, характером, привычками? И я

Привет)
Внешне абсолютно разные
Характер тоже-она жесткий и волевой человек, я все-таки по-мягче
А привычки одинаковы
Ну, т. к. привычки я унаследовала хорошие, то да-это радует)) привычка к порядку, чистоте, к аккуратности
Наталья Шамина(Иванова)
Лучший ответ
Рима Камалутдинова привет Юлька, как вы там с Батлером поживаете?)))как юный Глеб Всемогущий?)()))
В детстве была очень похода на отца, а с возрастом стала похожа на маму.
Ирина Ирина
Внешне я копия папы, на маму не похожа. В характере есть общее, потому что живем вместе, по любому влияет она на меня. Но в ее характере есть такие вещи как обидчивость, склонность к преувеличениям, любит развязать скандал, а потом выставлять себя жертвой-манипулятор она хороший. Я не такая. Наоборот избегаю-конфликтов, не злопамятна.
Да, похожа, говорят, что походка и глаза... и характер наполовину, а наполовину - всё от папы: )
И меня радует похожесть на маму, она у меня была красавица и умница, что редко встречается.

Но я и отличаюсь качествами, потому как я вообще в чём-то ну никак не похожа на них! И это папу расстраивает, а меня нет:) ) Должна же я быть хоть немного собой!
Елена Гусева
похожа. характером. и голосом.
аж бесит иногда.. .
бывает, дочери нотацию зачитываю и как будто себя со стороны вижу - вылитая моя маман, бррррр
похожа больше, чем хотелось бы. мне это не нравится.
Внешне - говорят, что очень похожа. А характер и привычки у нас абсолютно разные.
Хорошо это или плохо - не знаю, каждый человек индивидуален, абсолютного ничего нет. В чем-то моя мама образец для подражания, а в чем-то - не приведи Господь...
Людмила Лидер
Характер у меня папин, в детстве говорили "копия папа", сейчас говорят на маму похожа стала с возрастом
Ekaterina Novikova
Долгое время очень радовалась и гордилась тем, что не похожа на неё(казалось и во многом правда я пошла и внешне и по натуре в род отца-больше похожа на их женщин) -но чем старше становлюсь, тем больше вижу а главное чувствую в себе материнского... и так тепло и приятно от этого... не передать. Я этим оржусь, всячески в себе холю и лелею.
внешне частично, характером я ее противоположность, чему она рада, так как она сильно мнительная, переживательная, обидчивая и ранимая. Я насмотрелась на нее за совместную жизнь и решила, что мне такого не надо:
А обо мне наоборот все говорили "и в кого она у вас такая?! ". Поэтому с радостью замечаю, что кое-чего перепало, пусть и не самого лучшего, от папочки авантюризм, от маман привычка читать во время еды, попадая вилкой в ухо.
Внешне очень похожа. Рада тому. Но по характеру совсем нет: моя мама очень вспыльчивая, а я наоборот, сдержанный человек, хотя это больше к темпераменту относится. А характер у меня папин - вот этим я недовольна.
нет, только не это)) ) похожи только внешне, совсем чуть-чуть. она у меня рассудительная, спокойная, а я - оторви и брось. в отца, значит
Ирина Катасон
Нет мы не схожи абсолютно ни в чем. Внешность, характер, привычки, стиль поведения, образ жизни во всем отличаются. Тем неменее это ничуть нас не отдаляет друг от друга и не разделяет. Мне во многом проще в жизни так как я не замарачиваюсь в отличае от нее на мелочах и не принимаю ничего близко к сердцу. Так даже проще жить. Хотя она меня и упрекает, что излишняя черствость тоже ни к чему.
Я похож принципами волосами и лицом.
характером маленечко: D
Gozel Ashyrova