Прочие дела домашние
Вы верите, что люди в 40 лет могут поменять характер, привычки?
лично я некоторые привычки поменял,а мне 45 лет.
людей меняют только страшные события, болези. кастастрофы, чо-то такое что сильно потрясёт и заставит пересмотреть бытие
Мировоззрение, отношение к чему то ДА МОЖЕТ.. но глобально человек не изменится никогда! А характер формируется первые 5 лет .а потом что выросло, то выросло)))
Нет, не верю : характер человека формируется в возрасте до 5 лет .
P.S. Работала воспитателем в детском саду и могу с полной уверенностью сказать, что уже по маленьким детям видно, кто вырастет хорошим человеком, а кто @овном .
Могут если пить бросят к примеру, закодируются или какое то потрясение испытают. В любом возрасте можно изменится, только нужны резкие перемены.
..частично... Суть не меняется. Меняются "приоритеты".)
Нет, конечно:)) )
Могут надеть "маску" и пытаться соответствовать и вести себя иначе, но.... От себя не убежишь:))
И в 60 не поздно поменять очень многое. Отвечаю.
никогда не надо путать три вещи, три ипостаси человека - сущность, имидж и образ. Так вот сущность никак не поменять. А характер это часть сущности
а вы всё ещё надеетесь?!
да к тож его знает то что там будет ближе к полтиннику
если его парализует
Все бредни про то что человек не перевоспитается-ложь, придуманная безвольными ленивыми овощами, не способными работать над собой
привычки можно, характер нет
не верю
если доживу пойму наверное
главное верить, хотеть и стремиться
Да, люди и в гораздо позднем возрасте меняются и делают, то что раньше не делали.