Прочие дела домашние

Девушки, как сами думаете, в вас много мужского (черт характера, привычек)?

На откровенность в данном вопросе не особо расчитываю, но всё же, для смелых) - Откуда в вас вообще - мужское?
не много, но есть
Светлана Полякова
Лучший ответ
нет. слава Богу во мне мужского ничего нет
Алёна Котова
У меня мозги по мужски работают.)) )
Вот в чем смелость тут нужна, так и не поняла.
Откуда мужское? да по наследству передалось. У нас во всех поколениях и женщины, и мужчины мыслят конструктивно и логично.
Не знаю уж как, но я как то понимаю что им нравится :-) В смысле не то что бабы напридумывали, там уют всякий, а то что на самом деле важно :-)
писаю стоя)))))) ) против ветра)))))))
Елена Богатырь
Конечно, много есть.... люблю лежать на диване и смотреть телек, не люблю домашнее хозяйство, да и зарабатываю не хуже мужика, люблю скорость и автомобили!)))))))) Даже материться как дядьки могу...)))))
мне психолог сказала, что у меня сексуальность по мужскому типу, то есть я охочусь на мужиков и постоянно хочу секса
Откуда? Да мужчин на том свете с фонарями ищут. Вот откуда.
Мария Козлова
Много: не люблю бабскую болтовню ни о чем, все стараюсь решать быстро и резко. Не играла в куклы в детстве. С мужчинами интереснее работать, чем с женщинами. Откуда - видимо по наследству.
А вот в мужиках откуда столько женского? склочность, зависть, жадность, истеричность и т. п. ??
не знаю даже. не люблю трепарства не по существу или существу.. терпеть не могу нытья. думаю одно два слова достаточно сказать.. чтобы человек понял.. что не прав.. не нужно быть базарной бабой.. а вот в любви наоборот.. мужчины не любят лишних слов.. а я люблю. так что есть ли во мне что то мужское.. не знаю.. думаю их штучка мне бы мешала при ходьбе между ног.
Инна Казакова
Во мне сила воли, уверенность, бесстрашие, беру на себя все трудности жизни, а мужа 10 лет ограждала от всего. Теперь ушла от него, воспитываю сама 2 детей, умею делать всё по дому сама, ни от кого не жду помощи, и ничего не прошу. Близкие говорят, что мужской характер))
спина :D