Прочие дела домашние
Девушки вы согласны с мнением, что "чем старше становится женщина,тем больше она похожа на свою мать"?
вот тоже абсолютно такая же ситуация, бесилась от некоторых фраз, а сейчас в подобных ситуациях употребляю их и полностью уверена что права, думаю в подкорке у нас это отложилось.
Нет. На кого-то ихз родных - да, а вот именно на маму - совсем не обязательно.
)))) мне так буквально сегодня сказали! ))))))
нет, я не согласна. значит вы изначально по характеру были с ней похожи
я не похожа на свою мамочку, а все говорят, что я "вылитая Тиночка"-свекровь моей матери....
Конечно! Правду говорят-посмотри на тещу ч/з 20-30 такой будет твоя жена.
я нет, я красивее, стройнее и талантливее моей мамы, не смотря та то что она была финановым дир ОТИСА, а я известный психотерапевт.... умнее и красивее, но я люблю ее.
иногда на отца...
ну и не только характер, да есть такое
Конечно! Яблочко от яблоньки далеко не падает. Воспитание своё берёт! Можно внешне и не быть похожей, но повидением всё равно сходство будет. Знаю по своему опыту. Раньше маме говорила, что я такой как она не буду, но сейчас и сын, и муж говорят, что я поведением стала похожа на маму. И теперь мне это очень даже нравится. Потому, что мудрость и опыт приходит с годами.
Сегодня столько подтяжек и утяжек, что можно стать похожей и на маму соседки.
не согласна, у меня что то от мамы и что то от папы.. . не знаю.
Не правда!!!
Даже не сомневайтесь
да не сказала бы я и мама две разные особы