А женщины - мужей, похожих на отцов)
Отчасти верно) но только отчасти)
Прочие дела домашние
Говорят,что мужчины выбирают жену,похожую на свою мать ...Вы согласны с этим ?
в моем случае -нет, я просто противоположность свекрови. И мой муж на моего отца ни чем не похож, ни внешне, ни характером...
Екатерина Головина
Значит, у него с матерью отношения были не ахти - вот он и выбрал вас. Тот же механизм сравнения с мамой, но работающий в обратную сторону...
Светлана Лукоянова
С мамой отношения нормальные и у него и у меня, она сейчас с нами живет. Ни кто не лучше и не хуже, просто мы разные.
У меня жена и мать - два совершенно разных типажа. Объединяет их только одно - мудрость.
твою мать!
Чаще всего так и бывает!
да не дай бог!!!!
нет
я похожа на свекровь, характером и даже внешне чуть-чуть ) а мой муж чем-то похож на моего отца) наверно, потому так выбрали друг друга, потому что и он маму любит и я своего папу тоже люблю.
Этот "закон" работает в обе стороны: если мама любимая, то сын подсознательно ищет подругу жизни, похожую на неё (не обязательно внешне) . Если же с мамой с детства понимания нет, то мальчик выбирает что-то прямо противоположное. С девочками та же картина, но уже применительно к отцу. Особстатья - дети, не имевшие перед глазами родительского примера. Те, как правило, рисуют себе некий идеальный образ спутника жизни ищут его...
Нет. Такой же бред, как и то, что дочери выбирают похожих на отцов.
только не мой....
Смотря какая была мать... Иногда выбирают противоположность...
согласна, потому потом и ужиться со свекровью трудно)))
вообще нет, ни внешне ни внутренне
Раньше не верила-теперь уверена на все сто!!!!
чаще всего да но часто встречаются исключения
Мы со свекровью похожи, разве что душевностью и тем, что обе любим, она -сына, а я - мужа.
только почему они втроём и по одиночке ужиться не могут?
полная лажа.
Не приведи Господь быть похожей на мою свекровь!!!