Прочие дела домашние
Девушки а Вы не задумывались, что Вы со свекровью очень похожи, мужчина в 85% выбирает жену по образу матери?
Задумывалась и пришла к выводу, что мы на 100% разные!!!! Чему безумно рад мой муж!)))))))))))))))
Мы совершенно разные, во всех смыслах этого слова)))))))))
Мы абсолютно разные.
Упаси Бог, что бы я была похожа на его мать) ) Я лучше в 1000 раз нее, поэтому он и женился на мне, а не остался жить со своей мамой)))
не в моём случае.
да знаю! и не против!
ну уж нет.. . разные полюса.. . прямые противоположности.. . просто.. . белое и чёрное, с разных планет и т. д...)
полные противоположности. тем более воспитывала моего мужа не мать, а бабушка.
вот на бабушку я похожа (чуть ли не кровные родственники со стороны, и внешне и характером)
нет. у моего супруга жена - полная противоположность его маме, во всем. Разве что только голубцы как она готовлю)))
В моем случае было исключение.
У мужа была ссора с мамой по поводу моей кандидатуры в жены... наверное я не похожа...
полная противоположность...
Мы похожи) ) Любимый сразу сказал, что мы похожи и внешне и характерами))
У нас с его мамой общее только имя.
да, есть что то)))
В чем-то, надеюсь, похожи. Но различий мне видится больше.
ха-ха-ха !!!у нас даже имена одинаковые
Мы, совершенно, разные... как внешне, так и внутренне. Уж даже и не знаю, по какому принципу муж меня выбрал... .
Кстати, мой муж так же не похож на моего отца, хотя считается, что девочки в мужья похожих на отца выбирают.
у меня совсем нооборот мы жутко во всем разные
я полная противоположность
нет не задумывалась и не хочу задумываться над этим.
мы не то что похожи, а я полная копия своей свекрови!! ! говорят если хочешь узнать как твой муж в будущем будет относиться к тебе посмотри на его отношения с мамой!)))
не похожи ни капли =))) значит мой муж в оставшихся 25%
Анна Иванова
в 15 процентах )))
Иногда да я понимаю что мы в чем то очень сильно похожи, а иногда думаю неужели я такая же дура и сволочь
Татьяна Ульрих
ну для Вашего мужа она самая лучшая как и ВЫ)))
Не дай Бог!
Ну раз с ней мы ладим с натяжкой, то, следует полагать, что похожи.