Прочие дела домашние

Собственно, какой он внешне - образ матери и жены? Вы вписываетесь?

Гуля .
Я не знаю какой должна быть мама по всем канонам, какая уж есть)) )
Виктория Орлова
Лучший ответ
на мальчика -подростка скорее всего )).
Так, а у тебя есть на прогулке с собой пакет с игрушками, салфетки, вода для малыша и список покупок на обратную дорогу? Если есть - всё, ты идеальная мать!
Марина Блохина
вполне.. чем не слишком довольна сама)
всё время грызла себя, что не дотягиваю, не додаю и т. д. оказалось (когда дети выросли, а муж рядом 20 лет), что всё в порядке.. . уф. выдохнула, успокоилась))) теперь жду внуков-буду чудесной бабушкой)))
Елена Буряк
Вот буквально недавно с одним человеком с Ответом в Агенте на эту тему говорили. Говорю-не будет ли мой сын меня стесняться когда подрастет? У всех мамы как мамы, а у него мама в кедах и толстовках пожизняк. . Волосы короткие, ненакрашенная. . Зато, с другой стороны, его мама в легкую с ним в мяч погоняет. . Хз, короче. .
Не, мамы в моем представлении они другие-белокурые, с локонами, в платьях с вишенками. . Типа "Степфордских жен"..Вот и остается мне быть подругой своему ребенку))
еще как! я в мусульманской стране. Одеваюсь скромно. Но вы не пират. Очень стильно и красиво! !!
A(
Aksaltush (*_*)(*.*)
Весело
У меня жена бизнес-леди, детьми в основном детсад занимается и няня, поскольку у меня тоже работы выше крыши, хоть и не в бизнесе, а в науке. Нас устраивает. А с традиционно-домашней женой я развёлся бы через месяц, с такой дурой и после секса и поговорить-то не о чем. Скука.
что то вас прорвало всех ?? Образ матери, идеальной жены... .

А вы очень классные ну и что что на пирата похожи зато малышу весело с такой молодой и веселой мамой. Вы ему как подружка, класс!!!