которые вместо того чтобы нормально вести домашнее хозяйство и заниматься воспитанием детей пропадают в салонах красоты и в гостях у подружек... ?
а их дети вместо того чтобы умственно и физически развиваться стоят на кухне
Прочие дела домашние
Что вы думаете о таких матерях и женах?
для того, чтобы дети стояли на кухне, необходим личный пример, а если мамашка ходит по салонам да по гостям с чего ребенок будет стоять на кухне?
в моем окружении нет таких мамаш. . так что для меня это фантастика.
Ну, если дети стоят на кухне, готовя еду, значит это уже достаточно взрослые люди. И хозяйство вести нужно всей семьей, а не сваливать на маму. Пусть мама следит за собой, общается с подружками - она тоже живой человек, а не вечная няня -уборщица. В этой семье другая проблема - никто никого не любит, не заботятся друг о друге, только и выясняют, кто кому что должен и что обязан.
Мама должна быть мамой, находить время на всё и быть доброй, ласковой и любящей своих деток. А остальное - по желанию:)
Мама молодец, и сама красавица, и детей к труду приучила.
все должно быть в меру и дети и кухня и салоны с подругами,,,
Знаю что с детей которые в детстве НЕ стоят на кухне вырос тают безрукие лентяи - которые потом не способны ничего самостоятельно сделать, а продолжают "развиваться" и навешивать на близких "свои проблемы"...А если жена/мать пропадает где то целый день - то ей дома не комфортно - достали её все. Когда дома хорошо - то хочется что то сделать для своих родных.
Тяжело быть супер мамой. Кто то идет в другом направлении - ведет хозяйство и следит за детьми, про себя забывает... а кто то на себя любимую все тратит, а дети голодные ненужные ходят. Мужчины уходят и от тех, и от тех.
Мама хороший руководитель-умеет все обязанности распределить. Развиваются в школе и в спортивной секции, дома помогают.
Мать имеет право на подруг и красоту, так же, как и её дочь ( к слову) .
Это нормально, если конечно она не делает это каждый день (ну или чередуя). А так, всё хорошо, на самом деле.
Если кто-то считает, что это плохие матери, то тогда они ещё не видели плохих!!!
Если это происходит из-за дня в день, из года в год то я считаю это аморальным поведением особенно по отношению к детям. А если это происходит раз в две недели то я не вижу ни чего плохого.
У хорошей матери время и на детей найдется, и на то, чтобы за собой ухаживать.
зачем они стоят на кухне? Непонятно