Прочие дела домашние

у вас какой размер одежды, фигура позволяет заказывать через инет одежду?.. потому как там без примерки.. на глаз

Там к каждому размеру есть мерки (ОГ, ОТ, ОБ и длинна рукава или юбки) . Покупаю только тогда, когда есть такие указания. Без - побаиваюсь.
Ирина Маркова
Лучший ответ
У меня 46 размер, фигура позволяет. Но я никогда не заказываю одежду через инет. Ведь если подходит размер, то может не подойти фасон, цвет. Заранее не предугадаешь, пока не померяешь.
Алеnка
Отечественный размер 46, европейский 12.
Все кроме брюк (джинсов и пр) вполне могла бы заказывать, но не люблю. Предпочитаю щупать и мерить товар до покупки.
ну если фигура стандартная, то тут дело не в размере. можно и 44, и 48, и 50 заказывать
какой не скажу) )
Я обычно заказываю одну вещь, прикинув размер по таблице, в зависимости от полученной вещи корректирую размер в следущий раз или оставляю тот же.
Angelika Shabakramova
44-46.я там не заказываю мне муж из заграницы привозит.
Nasiba Rizaeva
У меня 44. Заказываю многое через интернет.
У меня 42-44.Никогда не было проблем с одеждой. Но мне нравится пойти самой в магазин, а не заказывать неизвестно что по картинкам.
у меня 46размер, но по инету больше не заказываю, почему отвечала ниже.
Фигура позволяет, но я не заказываю. Мне проще в магазине купить.
A Х
А я заказываю одежду через интернет, быстро и удобно, МНЕ НРАВИТСЯ, не разу не пожалела... просто надо заказывать, там где проверено, где точно знаете, что всё дойдёт без обмана. Я вот пользуюсь Ларедут и Квелли.... через их официальные сайты, очень удобно)))) Удачи!!! !