Она ведет себя вызывающе и вообще вульгарна. Конечно же, вам доводилось слышать такое о какой-нибудь знакомой.
Но почему она пользуется сумасшедшим успехом у мужчин? ! Кстати, если к ним прислушаться, то можно услышать совсем другую аттестацию: не вульгарна, а пикантна!
Так в чем разница? И как научиться этой самой пикантности?
Прочие дела домашние
Есть разница между пикантной и вульгарной женщиной?)) ) +
Есть. Пикантная вызывает интерес, вульгарная--отвращение.
У вульгарной ВСЁ наруже и тело, и мысли. А у пикантной, что-то одно...
Разницы никакой между ними нет, и у той и у другой вдоль, а не поперёк.
Так что они одинаковые.
Такого не бывает, одни считают пикантной, другие вульгарной. И "бешеный" успех, это снаружи. Если пожить вместе, бОльшая часть поклонников рассеется
мне не нравится слово вульгарная, ассоциации с накрашенными проститутками.... (извините)
А вот в термине пикантная женщина нахожу аналогию с молодежным сленгом и таких девушек в нем называют "форелью"... -вся на показ, выделяющаяся из толпы, на такой девушке всегда куча косметики (а я не люблю губную помаду) , вызывающие наряды.. .
подводя итог, скажу что мне никогда не нравились такие девушки... они мне безразличны
зачем? будь сама сабой!!!!
То что обычно принемаеться за вульгарность, - это нежность, мягкая речь, забота, дотрагивания или поглаживания и всё с лицом как буд-то ничего небыло... более открытое тело, прелести подчёркнуты, а не скрыты... приятный смех, можно его даже назвать невинным, голова поворачиваеться к правому плечу, глаза опускаються вниз, смех и затем мы смотрим на собеседника со смущённой улыбкой.
Какбы случайно трогать свои гениталии, у кого длинные волосы, могут их пальцем завивать.
Вести себя вызывающе означает, что на вас все обращают внимание... порой вы даже не пределах, но всё равно вы превлекаете внимание.