Прочие дела домашние

а есть ли разница мужику побриты ли у женщины ноги иль нет? и почему?)))

***dianhik ***
я извиняюсь .. кто помнит порнофильмы 80-х?)))) ) там все дамы волосатые )))))
Maria Sudakova
Лучший ответ
гладкая кожа приятней на ощупь ...не волосы же ласкать.
к мужчинам это тоже относится, кстати.
лично я предпочитаю ласкать гладкую мужскую кожу, а не шерсть
Rinata Karramova
Елена. Хваткова а у меня шерсть ---вот теперь в 21 уже и на спине волосы растут ---ну это ГОРДОСТЬ мужская ---брить не надо ---говорят что если у нас у МУЖЧИН растут волосы на теле ---значит мы в СОСТОЯНИИ оплодотворить женщину
а для меня есть РАЗНИЦА
а что это за дама которая не бреет себе ИНТИМНЫЕ точки
а вы прикиньте каково нам мужчинам ЦЕЛОВАТЬ даме ноги
у которой ЗАРОСЛИ ---а кунилингус делать ---вы что там тоже не бреете ааааааа???
***dianhik *** во первых при чем тут я?а во вторых раз у вас такие запросы то тоже себе брейте грудь,ноги,и интим органы))))))
мохнатое и волосатое, будь-то ноги, между ног и тд трогать не приятно, да и выглядит не эстетично)))
Юлия !
если любит, то нет
Есть я думаю женщина с косматыми ногами не эстетично как то выглядит хотя некоторым нравится))
такая же разница побрит ли у девушки лобок или нет
есть. тем более мужчина любит глазами... и любит когда женщина следит за собой
Таня Коробко
моему мужику разницы нет.... но я брею всё равно. так на мой взгляд просто эстетичнее.
Олеся Безух
многим не нравится волосатость
может, в этом есть что-то как бы мужское??
Если у женщины не побриты ноги, то ей до себя нет никакого дела, а мужикам и подавно все равно.
Лилия Дружина
Ну есть разница. Не знаю как все, но я летом первым делом смотрю на то, что ниже пояса (Попа, ножки) , потом обращаю внимание на лицо, но а потом уже на грудь и талию ) А если ноги не бриты, то и дальше смотреть не стоит. Девушка в пролете.
Кристина Жук
***dianhik *** а сами то бреете?))) и ничего себе у вас зрение раз даже волоски на ногах замечаете))
Мне говорили что есть.. . И рассказывали как противно, когда волосы видны ЧЕРЕЗ капроновые колготки))) ) Ну это мне говорили, наверно, потому что у меня ноги гладкие, типа неумелый комплимент. Думаю от девушки с волосатыми ногами они не отвернутся, но такие вещи они замечают
Конечно есть =)) Давайте мы тоже бриться перестанем и будем целоваться лезть постоянно? 8))Скажешь что лицо это не ноги и оно должно быть 100 % ухожено? А вот и хренушки ) Ноги у девушки тоже должны быть ухоженными, ведь это своего рода предмет гордости её мужчины, да и на ощупь хорошо выбритые ножки намного приятнее )
***dianhik *** почему это должны?))ну вы тоже брейте тогда ноги чтоб нам щупать приятно было)