Прочие дела домашние
интимное продолжение темы, а есть ли разница мужику побрит ли у женщины лобок или нет и почему?))
по моему если любит то любит не за волоса или лысину))) а если куннилингус то и волосы не остановят если любишь)
Мужчинам неохота ощущать себя педофилом. Я против. Можно по краям удалять, чтобы из под купальника не торчало. А извращениями не занимаемся. Дочкам своим не разрешаю удалять, они и не хотят.
Так... я сейчас рискую вызвать новую волну негодования... но не удержусь...: )
Однажды ко мне пришла пациентка... мне пришлось отложить уже приготовленное зеркало и двумя руками разбирать и распутывать волосики.... В общем-то, у нас же НЕ любовь, а сугубо деловые отношения и мне как бы всё равно... но мой профессиональный энтузиазм потерпел некоторое охлаждение...:)) ) Вот я и думаю: а как же, если это любОФФ???.:)))
Ангелина Колесова
если вы гинеколог почему вы то возмущаетесь?с каких пор естественное стало неприемлемо?))
потому что ---когда делаешь ИНТИМНЫЙ ЗАЛИЗ женщине
то волосы постоянно на язык попадают
Ангелина Колесова
ну побрейте себе ТАМ тоже,ради минета)))
Знаете, обсуждать тут такие интимные вопросы - моветон, уж простите. И у кого какая борода там - тем более.
А уж мужчинам встревать в такие обсуждения, я считаю, вообще позорно - не по-мужски.
Ангелина Колесова
да какой уж моветон в наше время))тем более фото то я не прошу выложить)))))))
да как-то не приятно.... тем более куни.. . да даже минет при мохне там - фу (((((((((((((((
Конечно любят не за волосы но так эстетичнее и гигиеничнее не каждому нравится в зарослях копаться отыскивая нужное)))
Волосы конечно не останавливают, но разница все-таки есть )))).
А я считаю, что необходимо плести дреды!! ! На худой конец - бабеттку делать! =)))) Пробуйте, Вам понравиЦО=)))
Анастасия Глотова
На худой?))
Если любишь, конечно волосы на языке не остановят в первый раз, но второго раза уже точно не будет ))))
Марина Прохоренко
Такое впечатление что волосы просто клочьями лезут на язык )))))) или мужчины их грызут )))).
ппц... а самой то как приятно ходить к примеру по пляжу когда из под трусиков пучок укропа выпирает)
Ангелина Колесова
у вас богатая фантазия)))))а вам приятно когда у вас выпирает укропец?)))
многим нравится бритые, но есть и любители натурального. .
можно и спросить просто у своего мужчины..
Есть! Как же целовать усатую женщину? еще и бородатую! еще и потную! еще и вонючую! еще и с грязью под ногтями! еще и с "гуталиновыми" пятками! еще ..!еще...!
ха