Прочие дела домашние

А почему мужики любят занижать самооценку женщине...чтоб на этом фоне выглядеть орлом?)))

Тапури Грейз
а у женщин чё своего мнения нет... .
слушают всякую хрень.. .
ишь, самооценку им занизили.... а чё позволили занизить, а?
слушай, зашёл сегодня сюда и находиться не хочется... день плаксивости прям
Гульназ Мухаметшина
Лучший ответ
Тапури Грейз ))))))))ржу...ну зайди ко мне...напьемся)))))
Не орлом, ПЕРЦЕМ!
Зачем так обобщать? Ну попадается один такой орел из десяти... прям тебе и попался? В нашей деревне таких нет!)))
Лена Яркова
Тапури Грейз привет плинтус....да не грустна я..просто так че т..душу мне излили навеяло типо:))))
а твой стриптиз меня взбодрил)))))
потому что это же с ними проделывали их мамы в злобе и бессилии на отца...
мужчины любят когда их восхваляют, попробуйте похвалить его и он не будет занижать самооценку женщины
кто так делает, то это уже не мужики!
Алена Матасова
Меня занизить будет очень непросто. Я звезда!
Именно так. Другим же способом орлом себя почувствовать не получается...
Машулька __ ______
занижает как? обижает? оскорбляет? я б такому сразу в коко пнула
Ой, как ты права, от бессилия и трусости вдруг она первая успеет. Вот такие они г*вно.
Юл
Юлия
Попробуйте-ка занизьте самооценку кому-то, кто к этому не стремится! Зачем же отдавать свою самооценку для регулирования в чужие руки? Ваша самооценка - вы ее и регулируйте: повышайте, понижайте по своему усмотрению.

Есть много способов для этого. Самый верный - через собственные успехи. Чем больше успех, тем выше планка уровня притязаний. Нужен баланс между притязаниями и успехом. Если уровень притязаний высокий, а успехи до него недотягивают, тогда можно несколько понизить этот уровень, тогда самооценка и не будет понижаться.
Просто нужно всегда помнить старую фразу об этих самых "орлах": Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернется, туда и голова смотреть будет
Измельчали мужики то!
Ольга Иванова
Я думаю это вообще процесс обоюдный. Кто как не женщина может унизить мужика. Для этого особого ума и ненадо. А мужчина занижает, чтобы женщина была под контролем. Тяжело им сейчас первенство держать, вот и страются - гады. На моем пути таких не было.. . пока
чтоб женщина не сделала это первой:))
политика самца, он привык брать, получать то что пожелает, считая себя властелином земли, хозяином женщины, включая то, что он опора, защита, кормилец, что зачастую только на словах к сожалению, но если он это делает напрямую, открыто, то женщина, при подобном желании, делает то же самое искусно с ним и тупо за его спиной, и хорошо для неё если он не узнает о её речах с родными и подругами.. все хороши, каждый по-своему)
Тапури Грейз ну ни куя....в век бы не догодалась :)))
я думаю это только в твоём случае, поищи причину в себе
Солнышко .