Прочие дела домашние

Правда, что мужики занижают самооценку своих жен? Если да, то как?

кто ты будешь без меня. Я зарабатываю (ворую) на нашу семью, ты должна терпеть, я для семьи стараюсь
Наталья Венц
Лучший ответ
Бывший пытался убедить меня, что я уже никому не нужна...
Я как-то не заморачивалась - ну, не нужна, и ладно!

Но после развода оказалось, что нужна, и даже очень востребована :)))
занижают не мужики, а писюноносители. которым писюн боженька дал, а нормально пользоваться не научил. Нормальный мужик с адекватной самооценкой, уверенный в себе, не будет углядывать соперницу по разуму в своей женщине. Он не будет бояться той, у которой есть своё мнение, своё дело и свой характер. Только радоваться будет, что рядом с ним не курица и не амёба.
Иногда бывает такое, в основном у сильно неуверенных в себе особей. Например: " Ты не справишься". " У тебя не получится", " Посмотри на себя в зеркало-на кого ты похожа" и так далее.
Смотря какие мужики. Нормальные так не делают, нет необходимости. А всякие неполноценные конечно стараются, чтоб женщина думала, что ей крупно повезло, что такое "сокровище" досталось
Ирина Даневич
Не все и не всегда. А так... словами ну типа-
Да кому ты нужна с детьми
Ты толстая
Ты дура
И. т. д.... вот только уважающая себя женщина на это внимания не обратит и пошлет его надолго
Полина Крынина
да много уродов сейчас в штанах! Даже сначала вроде нормальные, а потом какими то идиотами становятся.
Leila Furua
Ну мой не занижает
Елена Кацуба
Спецально никогда этим не занимаемся. Если только вы сами что-то воспринимаете как занижение.
Muhsina .......