Прочие дела домашние

Жириновский сказал, что 99% мужиков не любят своих жён, все остальное -пустая болтвоня .Вы согласны ?

Я согласен, действительно по своей природе мужчина устроен так, что ему нужно постоянно менять партнёров, что бы как можно больше оставить потомства от разных матерей (разнообразие генофонда).
Это и так понятно, вот Вы, где вы видели, что бы пара жила а любви 20 лет? Нет такого, это все сказки, фантастика .Если и живут по 20 лет, то обязательно изменяют, или подавляют в себе это чувство, а потом крыша начинает ехать, это все равно, что каждый день есть одну и ту же еду, это же просо ужас.
Какая любовь! Она проходит и остается привычка. Но это не значит, что начинаются измены. Многие не изменяют, потому что некогда, лень или просто порядочны.
Светлана Зябкина
Лучший ответ
ну очень жаль, что лично у вас нет примеров, где люди живут в любви и согласии по 20 лет и больше. Но если вы и Жириновский этого не видели и вам не дано было узнать, то это не значит, что этого не существует. Любить вообще дано не каждому. Вот и начинается подводка псевдофилософской основы под свою ущербность и распущенность и ссылки на мнимых авторитетов в этой области, типа Жириновского.
Любовь Шеремет
Ирина Хватик Как раз по своей природе, человек относится к полигамным животным .
По природе как раз женщина стоит и смотрит, как самцы за нее бошками бьются, что бы выбрать сильнейшего ))
Ekaterina Timoshkina
Конечно ужас, вы не представляете как мне надоел муж..
нашли, кого слушать...
да он му. ак и своло. ь
Ну это вы перегибаете. Есть мужчины, и есть животные
Юля Гаврищук
Жирику верить, себя неуважать!!!!
Жириновский по себе судит, а такие кобели как и он- подхватывают. И считают что так живут все мужчины. Но это не так. Знаю много примеров настоящей любви. Мои свёкры в браке 40 лет, любят друг друга до сих пор. Есть ещё мужчины, которые уважают свой выбор, любят своих жён.
Куртыш Тома
мои родители уже более 30 лет живут без измен, и не надо говорить, что так не бывает, я их лучше знаю
А женщины влюблены все как одна, в своих не менее надоевших за 20-ть лет мужей..)
**
**mэri** *_*sью
Жириновский лишь охарактеризовал свое личное мнение к своей жене. Точка.
он по себе судит мб
Алина Пекшева
Живу с женой 8 лет и до сих пор люблю лизать пезду. Шучу мне 12.