Прочие дела домашние

смотрю на нее и понимаю почему мужики любят блондинок красотка согласны?

Красивая.
Елизавета Радость)))
Лучший ответ
Крашеная, как садовая скамейка.
Евгения Почепцова ))))губки губки
Arailim Dardanbaeva
Прошла бы мимо, не обратил внимания.
Красотка, но не в моём вкусе.
Л.
Лаура ...
Ну и че тут неземного?
Отретушированно симпатично.
Хороша но без мозгов - одноразовая.
Елена Морозова
Мне больше азиаточки темноволосие нравятся, прям хочется их защитить, ток от чего?
{ Dikon }- [ Bektasova ] они и сами себя защитят, большинство из них хорошо дерутся
По лицу видно что ЧСВ.
Aigul Zhaxymbetova
Евгения Почепцова что значит чсв переведи а то тупая..
Блонды - швабры.
Брюнетки и шатенки топ
Mensulu Murzina
Да, хороша! Многих брюнеток радикальная смена цвета делает люксовыми красотками! Я ничего не имею против новых блондинок. Более того как правило осветлённые волосы как правило имеют более яркий броский цвет и светлый оттенок чем натуральные блондинки за исключением по настоящему белобрысых. Почему цвет волос блонд красит многих брюнеток и женщин в целом. Так же как белые вещи это символ чистоты и всего светлого. Подспудно мы хотим этого. Видеть и верить. Подсознательно мы наделяем таких женщин лучшими качествами и яркие блондинки сразу бросаются в глаза. При этом окрашивание волос помогает сделать их ярче и заметнее. Платиновые красотки заметно ярче натуральных. К тому же это знак для тех кто понимает, что женщина ориентирована на поиск мужского внимания раз занялась своей модернизацией. Это добрый знак - всё не просто так. Пела одна очень яркая и культовая блондинка и звезда 90-ых. Ох, как она мне нравилась своей холодной красотой. Такая же ваша на фото. Один раз ко мне подошла такая яркая блондинка прямо на улице и едва не потерял голову от удачи . Единственное, что меня остановило у неё были такие же холодные глаза и даже холоднее. Совершенно бездушные. Такое бывает. Это обескураживает и настораживает с возрастом. Но юности веришь только в лучшее и что красоткам тоже нужна романтическая любовь как Джульетте. Потом узнаешь, что вложения в модернизацию облика для женщин это инвестиции в расчете на реально большую прибыль.