Прочие дела домашние

Почему мужики такие тупые, не понимают, что материться некрасиво !!!У меня лично отвращение к таким, а у Вас ???

Dasha Dek
Тоже. К мату я отношусь крайне отрицательно.
Анна Сыропятова
Лучший ответ
По злачным местам надо меньше ошиваться.
Виолетта Цой
Конечно некрасиво. Я сам таких не переношу, которые через слово матом сыпят. Но без него обойтись совсем невозможно. Вы хоть раз видели человека, который, уронив себе пудовую гирю на ногу (к примеру) , закричит: "Ай! Больно! ". Вы же сами знаете, что реакция будет другой!
Я и на улице или в транспорте иногда замечания делаю (( а в моем окружении матерящихя нет ) чего и вам желаю!
Ольга Малышева
Мужчину как такового делает женщина. Женщина в своем присутствии позволяет ему ругаться матом, вот он и ругается.
Anara Kazybaeva
Да ладно, в некоторых ситуациях невозможно выразить свои эмоции в полном объеме, не используя нецензурную лексику) ) Согласна, что порой режет слух, но мы ведь не на облаке живем.. . Тем более мат вносит некий колорит, а кто-то использует его очень очаровательно))
Катя Блинова
А мне их жалко. Представьте себе: человеку ну совсееем нечем выделиться. Ни ума, ни красоты, ни фантазии. Мат ведь откуда берётся? Подросток начинает ругаться, когда ищет, в чём бы себя выразить. Взрослея, человек оставляет эту привычку, ведь у него есть другие поводы для гордости и способы самовыражения. Многие нормальные люди (и женщины в том числе) матерятся при какой-то внезапной ситуации, испуге, неудаче - ведь это способ опять же выразить то, для чего иначе понадобится подбирать слишком много слов. А ненормальные на мате разговаривают, потому что больше им напоказ выставить вовсе нечего
А у меня - нет. Хотя, да, некрасиво. Но отвращения нет.
Яна Шиянова
У меня тоже. Ну так выбирай того, кто не матерится или ради тебя переставнет это делать.
Не правильно поставлен вопрос. Не тупые а невежественные, и то некоторые. И те некоторые сверху в ответах
видать тебя часто посылают
Алена Яхина
Матом некоторые не ругаются, на нем разговаривают.
а я вот стараюсь при женщинах не материться. даже когда они при мне постоянно сами матерятся.
Natalie S
Сама ты тупая!
Пошла нахер!!!!
Мат-это часть языка. Иногда без него не обойтись. Приходится использовать для достижения взаимопонимания. Недопустимо. нецензурными выражениями заменять всю лексику "Великого и могучего".
Лена Мальцева
Ага, им ни х.. уя, а мне за них стыдно!
Как-то я при своей знакомой девушке случайно пропустил матерное слово, на что получил от неё замечание. Но через 15 минут эта девушка заматерилась так, что ей позавидовал бы в ж. пьяный сапожник. Вот так!
Сауле Балтина
ну я то не живу без мата просто некоторые мысли не выразишь культурно, так что терпи...
Angela Gorohova