Прочие дела домашние
Почему мужикам нельзя любить разводить домашние растения? Сразу ржут и смотрят так непонятно.
Ты чего плетешь, я уже лет 8 развожу на подоконниках томаты :)
Екатерина Фурмина
И прям всем друзьям об этом можешь рассказать?
у моих сыновей спросите, я столько растений дома и на даче не завожу, как у них, причем каждый на свой вкус - у одно кактусы, у другого фиалки ) А женщины у нас все больше по животным, собачка и кошки и черепашки и мышки ) А тут - полил и гулять не надо убирать навоз не надо, само то для мужиков
Не поверите, некоторые мужчины даже вышивают бисером иконы, и не стесняются этого!
Ясно почему, ты же не киллер, вот и ржут над твоей ботаникой.
Не знаю, не знаю. Я разводил кактусы, и надо мною тоже подшучивали. Не за склонность к ботанике, а потому что кактусы -- это хобби генеральское. Такое тогда бытовало мнение о генералах... )))
первый раз слышу,
есть родственник, ему уж за 80,все говорят о нем-палку посадит, приживется,
у него лимоны на окнах,
муж мой с юности цветовод тот еще, и розы разводил, и хризантемы,
а ржут понятно кто, кто ничего в жизни не понимает
у него лимоны на окнах,
Самые дотошные садоводы и огородники это мужчины.
Все эти комнатные растения экзотические тоже мужчинами были привезены.
О домашних селекционерах в Голландии ходят легенды.
Так что посмеиваются только рукожопы недалёкие, которые даже плесень развести не могут
умные люди из-за такого ржать не будут, не обращайте внимания
с чего вы это взяли, если кто-то и смеётся, то это его проблемы, а не ваши.
Странно. Первый раз слышу. Вот, развожу и сие не мешает мне оставаться мужиком.

Лишняя нагрузка. Лучше в футбол сыграть через приложение. ))
о да, их разводят банки на бабло, разводят врачи в больницах на бабло, разводят учителя в школах которые учат их детей, имеет их начальство, а они ржут над теми кто разводит растения....
почему нельзя, еще как можно! Вон, коноплю за милую душу выращивают, и оборудование у них не детское, и все поголовно мужики!
Ну в что еще могут делать идиоты кроме как ржать и смотреть непонятно
Можно. )
я своих домашних растений развожу каждый день
В студенческие годы я разводил аквариумных рыбок. Друзья поначалу тоже смеялись. а на поверку оказалось что эти самые рыбки приносили мне денег как оклад главного инженера. А они по ночам вагоны разгружали.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
А какая разница, кто что думает, для себя же
почему нельзя, делай что нравится, у меня растения и рыбки, тишину люблю, ни те не другие не мяукают не срут по углам, а если слушаешь других или в тем более зависишь от чужого мнения то уже не мужик, подшучивают только друзья мол когда траву курить будем, я б с радостью посмотрел как они курить суккуленты будут XD
потому что идиоты) В их понимании мужик должен пить, курить, и бить жену. А не растения выращивать
Юлия Гетманская
Во всем виноват горбачев
Екатерина Фурмина
Они не идиоты просто стереотипы эти их не напрягают.
Мужик может любить выращивать растение, это нормально, а те кто ржут пусть помолчат и кстате не слушай их вот у меня 40 горшков с кактусами
Тебе не пох на мнение долбайобов?