Прочие дела домашние

Всегда было интересно ...))) Разводят ли кактусы в Африке как.. . домашние растения ?

А вот если б мы все, дамы и господа жили в Африке ...
Где кокосы- гориллы-злые крокодилы ...
;-) Мы б / Вы б ...
Какие цветочки на подоконниках разводили ..
;-) Красоты для ?
Арина Пузина
а што, там окна разве есть? если бы я жила в африке, я бы жила в шалаше)) ) кушать готовила бы на костре, одевалась бы в моднючий бамбук.. . огородик развела бы.. . помидорки там, огурчики.. . коноплю - это конечно, это обязательно)) ) бананов бы насажала сад, ананасов плантацию)) ) ну нафик мне кактусы-то?? ? тем более, в шалаше, так и уколешься во сне-то)))
Bota Dautova
Лучший ответ
у меня в офисе один возле компа стоит
а второй дома ---чтобы излучение не порходило
Анна Иванова
Айдана Орысбаева Херасе!!!!Кактусы уже излучение задерживают ...на даже! Как я отстал ...) пойду физику с биологией учить ))))))))))))))))
Там это не домашнее растение, а уличное. Растёт (у некоторых) возле дома .
На подоконниках я бы ничего не разводила.
Одуванчики и ромашки, клевер еще
потом делали бы гербарий и курили.. . ))
Ксюша Котович
Арина Пузина ...))) Приветушки , Галка !
У них там цветы дома не разводят. Они надоели им на улице..)))
они там как сорняки растут. На окнах нет смысла. Они всегда открыты и зелень круглый год...
канаплю имхо )))
Юлия Матвеева
Не думаю, что разводят именно кактусы.
Они любят цветущие растения и ухаживают за ними очень скурпулезно (ввиду отсутсвия дождей это подвиг - вырастить цветы) .
Там герань и фикусы растут под открытым небом.

А вообще, у них запрещено выращивать что-то с применением химми, это карается законом. Потому там самые полезные помидоры и иже с ними)
Екатерина Б.
Родина кактусов - Новый свет ( Южная Америка) .
В Африке растет один вид Rhipsalis baccifera - считается, что птицы семена занесли.
А человек развел по всему миру опунции.
Возможно, редкие сорта кактусов и разводят кактусоманы на окошках.
Елизавета Лис
посадила бы во дворе берёзку
Syuzanna Nagdalyan