Прочие дела домашние
Мне совершенно непонятно.. . Почему женщины так любят кошек?
Вот поэтому у меня не кошка, а кот! С шлянием кота по ночам мы вопрос решили, так что ВСЕ ночуют дома. А разве женщины могут ненавидеть за то, что мужчина хочет, чтобы его накормили и обласкали?: ) Нет, более того, для любимого мужчины ей это будет в удовольствие!
Приветик.
Не все любят я терпеть не могу кошек, вот собаки да другое дело, а котов просто как вижу они сами убегают от меня.
аналогия неуместна. скорее наоборот. пока муж с работы задерживается кошка ласкается и мурлыкает)
знаете, я не думаю, что хозяйки любят прям, чтоб их кошки по ночам шлялись. у меня кот. он домашний (т. е. из дому ни разу не выходил. никогда) а что касается ласки, так кошаки сами кого хочешь обласкают! мой вон носом тычется и на руки лезет.
Вот поэтому я и не люблю кошек.... Уж очень мужчин напоминают.... Наверное я не женщина....:)))))))))))))
Не правда Ваша.. . я не любила кошек не обижала, но и была к ним совсем равнодушна
Муж с работы по обоюдной договоренности принес котенка помыть. . только он меня изначально наколол, он его нес насовсем.. . Конец сказочки.. . кот у нас остался, во мне души не чает, я таких котов в жизни не встречала и не одна обожательница кошек нечего подобного мне не рассказывала.. . Кота полюбила:)))))
а я просто люблю эти меховые сгустки энергии с собственным взглядом на жизнь....
кто сказал? Я их НЕНАВИЖУ. то ли дело собаки!!!!
Обожаю свою кошку, только она у меня не такая, как вы описали))) ) - послушная и всегда идет когда зову))) ) и не шляется по ночам, а спит под боком))))) ) Да и муж у меня нигде не шляется и не просит, чтобы его оставили в покое.
Вот только накормить и обласкать просят оба обязательно :))))))))) Ну так это всегда пожалуйста :))))))
Не правда, у меня второй муж и оба любят кошек больше чем собак!
Есть такие мужчины, которые просто не выносят кошек, почему так происходит, давайте попытаемся с вами выяснить.
Ненависть к кошкам выражает скрытую мужскую антипатию ко всему женскому полу, помните же, что кошка несет в себе женское начало. Мужчины не любят кошек за то, что они хитрые, коварные и себе на уме – то есть за все те качества, которыми обычно характеризуют женщину-стерву.
Обиженные на женщин, но не в силах ничего изменить, мужчины часто вымещают свои отрицательные чувства, жестоко обращаясь с кошками.
Некоторые мужчины равнодушны к этим милым животным только потому, что, по их мнению, любить кошек могут только сентиментальные, изнеженные барышни, но уж никак не сильные и суровые мужчины. Это больше дань традиции, нежели правда, обоснованный аргумент, ведь кошки такие животные, для которых не существует законов, они их сами создают и ты наврятли сможешь ее перевоспитать.
Известно, что кошка с давних времен является символом женственности и независимости. Она такая же загадочная, грациозная, мягкая и нежная, но с повадками хищницы, способна показать острые коготки в любую минуту, если что не так. Мужчина склонен ассоциировать кошек именно с женщинами. Согласно старой народной примете, если мужчина любит кошку, значит, будет и любить жену.
Среди психологов нет единого мнения о том, какие именно мужчины выбирают кошек. Некоторые из них утверждают, что кошатники – сильные, уверенные в себе мужчины, способные взять под опеку всех маленьких и беспомощных, в то время как слабые мужчины, сами нуждающиеся в защите, любят больших агрессивных собак. Другие считают, что любители кошек, даже обладающие внешностью и повадками самого крутого мачо, в душе – нежные, сентиментальные, обидчивые и злопамятные.
Но как бы то ни было, самой привлекательной в кошках чертой для мужчин, за что они собственно говоря, их и любят, является чувство собственного достоинства и независимости – те самые качества, которые, наоборот отталкивают женщин. Скорее всего, именно их не хватает мужчине кошатнику в собственном характере, ведь, как известно, человека привлекает в друзьях и партнерах те качества, которыми обделен сам.
Вот дамы и подумайте какой муж лучше - собачник или кошатник!
я собак люблю. Они верные
У некоторых женщин аллергия на кошек.. . и они отдают предпочтение попугайчикам, крыскам и прочей живности.. . Так, что не ВСЕ женщины любят кошек!! !

А я люблю всех животных.... была бы возможность, то у меня и пингвины ходили и моржи плавали... вот честно, ну и крысы лысые жили....
родственные души....
Не Вам Судить +++++
Зачем же так о женщинах? Хотя кое в чём согласна...они нежные, ласковые и пушыстие, могут даже мурлыкать от удовольствия....но могут быть и агресивными, если кто-то или что-то станет на их пути....
мы с мужем оба любим своего кота
мне тоже не понятно. я не люблю кошек. я люблю собак
я люблю кошек потому что они умеют мурлыкать
Они как мужчины: ласковые пока своего не получат, а потом дальше идут гулять....
Почему женщины так любят кошек?
- Они любят за ними УБИРАТЬ!! !
и кагда никаго нет валерьянку БУХАТЬ!!!! 8B
- Они любят за ними УБИРАТЬ!! !
а вот и не все. Я кошек совсем не воспринимаю, и никогда дома себе подобную животинку не заведу.. . я вообще животных не очень))))
Я люблю и кошек и собак.
а еще у кошек склонность РОЖАТЬ каждые два месяца и за это я их НЕ терплю
я люблю свою собаку! )
непрравда, что кошки не приходят когда их зовешь. У меня была одна - не отходила от меня ни на шаг пока я дома. А вообще мне кошки нравятся определенных пород и внешности, но собак я уважаю больше
Ну что здесь непонятного, это же чудо что за предмет))))))
мы с кошками чем-то очень даже схожи!
Когда кошка домашняя-она порой бывает ласковая, и даже больше чем мужчина. А нам-женщинам всегда ласки не хватает, т. к. у вас-мужчин вркмени на нас не хватает. Я не к тому, что женщины зоофилки, а к тому что энергообмен между кошкой и человеком успокаивает нервы, которые вы-мужчины трепите!!!!
терпеть не могу животных
не все женщины. я терпеть не могу, когда дома кошки. какие бы чистюли не были. шерсть. воют. стены царапают.... да и вообще, дети и кошки- несовместимы, на мой взгляд