Прочие дела домашние

А почему мужики всегда сидят широко расставив ноги?Тоже мне самцы....

Это не мужчины сидят, это старики, а мужчины уступают место женщине, мало их осталось
Эльвира Саитова
Лучший ответ
это заложено от животных-обдувать яички. почему у самцов яйца выведены наружу? -сперма не должна перегреваться, для лучших показателей живучести сперматозоидов. а тут штаны... вот и распахивают, подчиняясь инстинкту.
А кто их правилам поведения учил? Быдло.
Eneshka Hudyyeva
А ты попробуй взять два яйца, положить их меж своих ног и зажать! Ну и.. . удобно?
Жаннат Тангташова МНЕ ЭТОГО И НЕ НАДО ЗНАТЬ.У женщин свои прелести...ВЫ хоть представляете,что про меня люди подумают,если я займусь подкладыванием яиц между ног?
мешает им... хозяйство)))).. или инстинктивно на показ выставляют, как в древние первобытные времена.. типо у кого больше))))) )
только вот засада.. не видно ..у кого то больше.. брюки мешают)))))
Вёсла сушуть!
ну им перегревать эти органы нельзя, ну что ж поделаешь :)
Anna Abramovich
шоб не слиплось))))
если слишком широко то это понты и скорей всего проблемы в личной жизни, если не слишком широко то это нормально так как не удобно сидеть с соединенными ногами когда между них что то есть. попробуйте сесть с соединенными ногами положив между них чего нибудь объемное, долго ли просидите особенно если еще и больно будет давить на предмет....
Инстинкт. Сама попробуй что-то положить меж ног, ну или раздвинуть и посиди подольше, вот и поймёшь! Как не удобно :)
Инстинктивно.. .
То же самое, если мужчине что то кинуть, он сдвинет ноги, т. к. в брюках, если женщине - то раздвинет, т. к. инстинкт юбки...