Прочие дела домашние

почему мужики считают что им все можно!!? а нам только дома сидеть????

Meline Muradyan
Потому что они не знают что и дома можно тоже многим заниматься таким, от чего они и дома запретили нам сидеть))))))))) ) А так им же нужно доказывать что они сильный пол, ну и пусть стучат себе кулаками по столу, нужно мило кивать, а когда отвернется делать все равно все по своему....
Ольга Демидова
Лучший ответ
потому что так надо.
I)
Irina )))
Потому что наивные еще ...неопытные ...)))))
Жанна Бирюкова
можно и ещё на кое чём посидеть...
ТОлько глупые мужчины так считают, неуверенные в себе!
Разные, так сказать, МУЖИКИ имеют разные взгляды. Например, мой муж так не считает. Предпочитает совместное времяпровождение.
не сиди.
Фигасе, дома сидеть. Мой меня на работу пинками гонит
Яна Шевчук
да ну... вы или живете в мусульманской стране или с эгоистом и тираном)))
Не вс так считают...
Ну, это как себя приподнести...
Svetlana Larkina
нормальный мужчина так не будет считать.
это они свое превосходство доказывают.. они же в курсе что если нам все позволить мы их переплюнем... ну и ограничивают женщин чтоб оставаться мужчинами
Nastyusha Shumkina
Вообще-то они так не считают)) , ну или не все.. . Думаю все зависит от того, как с самого начала себя поставишь..
Вера Крукович
Потому что попадаются такие мужчины - глупые. Но действительно не все.
потому что вы Хранительницы очага...
Azema Abisheva
Ибо женщина - это хранительница домашнего очага. Ясное дело, что ей не хочется быть домашней клушей. Значит, дабы сохранить семью, в ее же интересах совмещать все то, что она хочет.
Потому что ЭГОИСТЫЫЫЫЫ!!!! Ясвоего так и зову "Эгоист с большой буквы " только о себе и думают .Мужчина-болеет а женщина -прихворала, мужчина -деньги зарабатывает, а женщина-на работу ходит такова жизнь .
Потому что нам все можно!
потому что: собственники и эгоисты, но не все