Прочие дела домашние
Как Вы считаете глупость может украшать мужчину??? Как дать это ему понять, потому что сам он, это не понимает???
если он глупый, он этого и не поймет, :)
Погодите, сударыня!
Я не формалист и не буквоед, однако логическая связь второй части
вашего вопроса с первой невольно говорит о том, что мужчине надо дать понять,
что глупость таки украшает мужчину!!!)) )
В этом случае, если он этого не понимает, тогда и намекать не надо на это украшение,
а то еще загордится, возомнит о себе)) )
А если серьезно, то не стоит давать ему понять, если до сих пор не способен это сделать.
Тут, скорее (для вашего душевного спокойствия) решать надо хирургически - вырезать его из жизни,
тем более, если это - длительная патология, особенно с примесью эгоизма.
Опять же - это всё теория. На практике чего только не случается!!!
Да! Если он безумно и безупречно красив! (отличный тренажер)!
Ах, как Ваш искусственный разум, еще не сумел понять,
Что Глупости Храм так прочен, что глупо с ним воевать!
Пошли ты его на хрен в конце концов. Раз он вобще ничего не понимает. Найди понятливого и забудь эти проблемы.
А может это и не глупость?
А кого она вообще украшает? Прямо в лоб все выложить. И нужен ли он такой глупый умнице, красавице.
Я так понимаю, это всё про того же, ненужного?!