Прочие дела домашние
...а Скррромность украшает Мужчину?...;)))...
Если Скромность в контексте - стеснительность, нерешительность, застенчивость, - то НЕТ. А если, Скромность как Порядочность и достойное поведение в обществе, то - ДА. А если речь о твоем предыдущем вопросе, то Мужчина должен иметь хорошую самооценку и сказать - Да! Я - Настоящий Мужчина!.. здесь не надо скромничать))))
"мы не будем говорить о себе, о нас скажут другие" - вот я где-то так думаю)))
Когда как)
Мужчину украшает решительность!!!!)
Согласен с Deniza,кроме последнего.... хорошая самооценка-далеко не отличная, а стало быть он не настоящий мужчина, а имеющий и косяки, но хорошая самооценка говорит о том, что он на правильном пути, исправляется, растёт, мудреет. Ну а сам себе человек тем более не может дать адекватную, справедливую оценку.... как и чужой человек.... это могут сделать только двое, как я думаю - человек, с которым он прожил многие лета душа в душу, и он его знает как самого себя и Бог, когда предстанем, на смертном одре.
Ну а скромность скромности-рознь, всё в меру, всё по месту и всё по делу:))
скромность украшает всех, даже если у тебя АК-74-С на плече висит.
не все женщины это любят.. поэтому прежде чем скромничать, присмотрись к женщине-ждет ли она этого..
Мужчину - НЕТ!
Мужчину украшает напористость в добивании своих целей, инициативность, сила духа. А вместо скромности им лучше иметь тактичность.
Нет. Скромность его красит.
...в серенький цвет...
Иногда...
бывает что да:)
Нет, решительность и порядочность украшает. А "скромность ведёт к забвению"-как говорит наш лектор.
Cкромность всех украшает.