Знаешь.... Очень хорошо про это сказал
Степан Щипачев в своем стихотворении... .
Рукою волосы поправлю,
иду, как прежде, молодой,
но девушки, которым нравлюсь,
меня давно зовут "седой".
Да и друзья, что помоложе,
признаться, надоели мне:
иной руки пожать не может,
чтоб не сказать о седине.
Ну что ж, мы были в жарком деле.
Пройдут года - заговорят,
как мы под тридцать лет седели
и не старели в шестьдесят.
Прочие дела домашние
да, часто украшает.... но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ....
А седина украшает мужчину?))
Куда от нее деться....
Не молодого.
Мужчину всё украшает, даже лысина!))
Мужчину ( МУЖЧИНУ) украшает и лысина
Конечно! Мудрость, жизненный опыт и всё такое.. . Лишь бы не слишком рано.. . 18-тилетний человек с сединой смотрится жутковато...
аха.. а еще мужчины уверены, что бес в ребре им тоже к лицу)

Со времнем. А сначала торчат три белые волосинки, как три березы на опушке.
смотря в каком месте, та самая седина
Если мужчина в Бентли, его украшает что угодно, а если у него седина и билет на метро в кармане, то тут уже ничего не поможет.
мужчину украшает ум!!
В полтинник.
Я бы этого стеснятся не стал!
Суета сует...
Седина, да.
Мужчины нарасхват, им не зачем беспокоиться о седых волосах на голове и не надо накладывать косметику, чтобы приманить женщину, им достаточно быть мужчиной (особо в постели) и не быть нищим.
да
естественно
несомненно, украшает, когда в меру, конечно)