Прочие дела домашние

А седина украшает мужчину?))

Знаешь.... Очень хорошо про это сказал
Степан Щипачев в своем стихотворении... .

Рукою волосы поправлю,
иду, как прежде, молодой,
но девушки, которым нравлюсь,
меня давно зовут "седой".
Да и друзья, что помоложе,
признаться, надоели мне:
иной руки пожать не может,
чтоб не сказать о седине.
Ну что ж, мы были в жарком деле.
Пройдут года - заговорят,
как мы под тридцать лет седели
и не старели в шестьдесят.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Куда от нее деться....
Не молодого.
В Сети
Мужчину всё украшает, даже лысина!))
Мужчину ( МУЖЧИНУ) украшает и лысина
Конечно! Мудрость, жизненный опыт и всё такое.. . Лишь бы не слишком рано.. . 18-тилетний человек с сединой смотрится жутковато...
Ма
Мария
аха.. а еще мужчины уверены, что бес в ребре им тоже к лицу)
да, часто украшает.... но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ....
Nadea Marin
Со времнем. А сначала торчат три белые волосинки, как три березы на опушке.
смотря в каком месте, та самая седина
Если мужчина в Бентли, его украшает что угодно, а если у него седина и билет на метро в кармане, то тут уже ничего не поможет.
мужчину украшает ум!!
Олга Мешкова
В полтинник.
Я бы этого стеснятся не стал!
Ирина Пикалова
Суета сует...
Катя Катя
Седина, да.
Natasha Kutuzova
Мужчины нарасхват, им не зачем беспокоиться о седых волосах на голове и не надо накладывать косметику, чтобы приманить женщину, им достаточно быть мужчиной (особо в постели) и не быть нищим.
Saida Sarzhanova
Галина Мадинская не быть алкоголиком, не быть жадным, просто быть мужчиной в постели не достаточно...быть умным, сильным, мужественныв
а то вы прям так себя расхваливаете, прям вот на расхват...
уж простите, но в большинстве из представителей мужского пола, я на одном поле не сяду....
после 40 лет 70% импотенты, спросите откуда знаю, знаю
да
Diana .
естественно
Komola Allanazarova
несомненно, украшает, когда в меру, конечно)