Прочие дела домашние

Как Вы думаете, лысина украшает мужчину???

думаю что это всё глупости и предрассудки!
Если тебе хочется жить! и радоваться ею. . то даже лысеющая галава)) ) не помешает такому замечательному украшению!) ) Как МУЖЧИН! )
Наташа Бакун
Украшает.
Если нет других украшений... .
(а вообще то - настоящему мужчине не пристало себя украшать.
Ничем.
Кроме боевых шрамов)
Лариса Аверина
не украшает. хотя мой папа и дедушка с лысинами. да в общем то мужчине украшения не нужны
Все зависит от того какой мужчина, какая внешность,...
Женщину ещё лучше!!!
Что такое лысина у мужчины?
Это признак его сексуального темперамента.
Что это значит? -Если спереди - значит темпераментный, а если сзади - не очень.
Почему?
Толкают его в лоб - Хватит! Хватит!
Тягают за затылок - Давай! Давай
Идёт, если мужчина при этом стрижёт то что осталось, а не зачёсывает 3 волосинки прикрывая лысинку. Брюс Уилис чего стоит, супер выглядит!! ! И Лукашенко, фу..
Татьяна Син
я лично как лысину вижу прям возбуждаюсь!!
Lilit Rey
Путь эта мысль тешит их самолюбие.
Украшает-не украшает, а уже приобрел! Смирись....
Кому-то идёт, кому-то нет, всё индивидуально!
моего да
Елена Анзина
Сматря какой череп ))) Если лоб высокий то идет )))
чем больше лысина, тем ум виднее!
Крис *
Мужчину украшают его человеческие качества, причем здесь лысина, как украшение. Мой - почти лысый, но это никак не отражается на наших отношениях.
Elena Zamornikova
Лысина нет, а вот выбритый череп некоторым идет.
Подойдем с другого конца.
1-й постулат: Если волосы на голове - недостаток и не украшают конкретного мужчину, только тогда лысина может его украсить :)
2-й постулат: если волосы на голове украшали мужчину, то это не значит, что их отсутствие его не украсит :)
Ксения Шамина
а как тебе самой нравится
Юлия Исакова
Любимого - да)))
Юлия Тимакова
Смотря какой мужчина!
смотря какого.... нипример Вина Дизеля она очень украшает...))))))))))))
Любимая плешь на голове любимого мужчины- ято прекрасно!
Нет!