Прочие дела домашние

Как уговорить маму купить с интернет-магазина?

Раньше не заказывали с интернета и для неё это что-то новое. И у нас такого не продают. Я бы и сама могла, но карты у меня моей нет, чтобы оплатить.. (хотя деньги есть). Как бы вы поступили в этой ситуации? Было ли у вас такое..
ну попроси на новый год
Виктория Прохорова
Лучший ответ
я бы заказала с помощью того, у кого есть карта, а деньги отдала бы ему
многие инет магазины берут наличкой во время доставки
я покупаю все только в инете лет 10 или более, а сейчас и продукты все тоже
мама отстала от жизни )))
если у вас уже есть паспорт, можно сделать в банке карту, положить на нее деньги, которые у вас есть и вперед! еще и маму потом научите! у нас деду 88 лет, научили, он теперь на карту пенсию получает и в интернете заказы делает со смартфона!
Договаривайтесь с мамой, не укусит же...
Вера Маркова
Таня Станкевич Я не знаю как подобрать слова - она делает слишком быстрые выводы, хотя и не против. Например попрошу подарить мерч (не дорогой), так она говорит что это детское..
Скажи, что в случае не поступления товара, или поступления бракованного товара, или не того качества товара, ты возворащаешь ей деньги.
Когда в первый раз заказывала вещь, то в душе была готова распрощаться с определенной суммой денег, если вдруг кинут. Заказываю, только в проверенных сайтах и наложенным платежом. Может это поможет убедить вашу маму.
на малом и недорогом примере
Пантера 12
Возврат возможен в этом магазине? Ну, возвратите, если не понравится, и всего делов.
Интернет-это кот в мешке, зачем он нужен, в магазинах всего полно, выбрать и посмотреть сразу можно
Таня Станкевич у нас в магазинах не продают мерч
а почему, по какой причине именно запрещает +
Я хочу.. жить
сына своего единокровного на погибель обрекаешь
неужели ты больше не любишь своего милого ребёночка
Гука Шуляр