Прочие дела домашние

Всем здрасьте! О наболевшем спрошу. И все же, кто более вынослив муж или жена?...

...Вчера носились по магазинам в поисках необходимого для ремонта. В итоге, естественно, убили весь день. НО!!! Я приехала на подъеме, фонтанируя идеями, быстренько ломанулась в инет в поисках более низких цен и технологий, позволяющих воплотить мои идеи, а муж...ПОТУХ!!!
Сказал, чтоб больше я его не трогала. Он устал. И вообще--я молодец и могу делать что хочу. Он доверяет моему вкусу...
Ну Ё-МОЕ!!! Ну неужели у всех так?
Девочки, хвастайтесь, что у вас мужья деятельные и активные. Я подавлю в себе разочарованье и порадуюсь за вас!)))
Devuwka Kg )))
Devuwka Kg )))
76 829
У меня мужа сейчас нет, а когда был, ситуация похожа на твою, а вот моим дочерям повезло гораааздо больше, ребятки молодцы, очень деятельные, трудоспособные и в то же время идеи по поводу ремонта они воплощают те, которые предлагают их жёны (мои дочери) потому как понимают, что им достались умные жёны и лучше с ними не спорить, себе дороже))) ) Про себя что могу сказать, с возрастом я стала очень ранимая, в плане глобальных перемен, и ремонт свой пережила в состоянии аутизма, под действием снотворных и успокаивающих, на нервной почве похудела так, что про мою кожу можно сказать - вторая одежда (((( Но слава Богу основные работы позади, нервы приходят в порядок, я просыпаюсь, идеи воплощены почти полностью))) ) Ну вот например, что было 3 месяца назад - это кухня!!! И что стало)))
Татьяна Кабакова
Татьяна Кабакова
66 661
Лучший ответ
Rozа Tashkulova АЛЛА!!! Я ТЕБЕ ЗАВИДУЙУУУУууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))) очень красиво ..у меня это только пока в мечтах ..!)))))))))
Татьяна Кабакова не завидуй, просто порадуйся вместе со мной)))) Спасибо!!!!
Таня Байболова Аллочка! Ну ты и молодчина! Ни за что бы не поверила 3 месяца назад, что будет такой результат!))) Просто супер! )))
Татьяна Кабакова Да!!!!Ремонт - это пытАшная!!!!может пройдёт ещё некоторое время и я даже начну шутить по этому поводу, а пока могу только содрогаться при воспоминании о нём....
Татьяна Кабакова Обязательно, я даже готова выпить что-нибудь из спиртного))))))))))
Светлана Майсурадзе Это какая-то нереальная красота!!!!Но что я больше всего люблю и всегда этого придерживаюсь,так это необычайная чистота,аккуратность и всёнаместаположенность )))
Вы огромная умничка!!!!Выдержали и вот ТАКОЕ сотворили!!!!
Татьяна Кабакова Я потом обязательно создам альбом "как всё начиналось" и туда накидаю фотографий, пока ещё не всё готово....
Спасибо Диашечка)))
Аптека №7 На Астана 27 Аптека №7 Молодец! Красиво!!! Я сама в том году ремонт делала, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Ремонт хуже атомной войны! Зато теперь радуюсь и понимаю, что затеяла его не зря!
Devuwka Kg ))) Шикааааааааарно!!!!
Ой...а мы вытяжку подобную присмотрели... И мебель похожую...
Только посветлей))
Хоспадя, неужели и у меня скоро...ну надеюсь, что скоро, будет также красиво!)
Валерия Белёва Поздравляю..))) очень красиво и уютно получилось...))) так и хочется в гости на такую кухоньку...)))
Сама серьезный ремонт с перепланировкой делала больше 10 лет назад... с тех пор у меня ремонтофобия... (((
но время идет, деваться некуда ...как минимум, косметический ремонт уже просто крайне необходим, но ...понимаю, что взявшись, захочется немного там изменить, тут усовершенствовать ...даже и не знаю, хватит ли у меня мужества в этом году взяться за это ...в планах уже который год эта тема "висит"...
Татьяна Кабакова Да,да Свет, это именно ремонтофобия!!!!Очень верное определение!!!
Татьяна Кабакова Алёна, терпения,терпения и ещё раз терпения тебе и мужу!!!!
Фило Соф Очень мило!! Аллочка, просто супер!Завидую белой завистью!)
Татьяна Кабакова Спасибо Танюша, насколько я знаю, тебе очень просто меня навестить, будешь в наших краях, милости прошу)))))
Камила Гуфранова Какая же красота, Аллочка! Какие вы молодцы)))))
Теперь жить и радоваться!
Татьяна Кабакова Спасибо Катюш!!!!Самой ещё не очень верится))))
Талана С Аллочка,красотень))))))))У тебя кухня один в один как моя...ну по размерам и расположени))))))))))))У тебя сильно уютно и тепло))))))))))Прям как ты---такая добрая и милая))))))))Моя кухня будет совершенно другая...но к тебе я б хотела заходить на чашку кофы каждый вечер)))))))
Татьяна Кабакова Ааааааа))) так мило))) Спасибо Оленька))) Кухня у меня 11 метров, я даже смогла воплотить в жизнь свою мечту,...металлическую стойку, которую буду использовать как фруктовницу)) Ну и ,..пляски на шесте для гостей пришедших попить чай)))))
Маришка Вакульчук Обалденно! Очень уютно, сразу видна рука ХОЗЯЙКИ!!! Умничка!!!



С новосельем!!!
А меня к последнему нашему глобальному ремонту вообще особо не подпускали.
Только привозили на рынок, в магазин, я тыкала пальцем в плитку какую я хочу в ванную, цвет краски, которой будут красить стены, входную дверь, ламинат в комнату, плитку на кухню и в коридор... .
Выгнал из родной квартиры, загнал туда бригаду и месяц наверное вообще говорил что мне там делать нечего, типа сюрпрайз.
А я тогда работала, да много, плюс ходила на курсы вождения и с радостью спихнула все проблемы на плечи мужа, он начальник, он знает что делает.
Но любопытство конечно разбирало, ох разбирало)))))
)Анна )Авина
)Анна )Авина
63 737
Devuwka Kg ))) Привет, Инночка!)
А можно я тебе от души позавидую?)))
Эх...а я зато теперь во многих материалах и технологиях...
Когда мы идем в магазин или на рынок. . то возвращаясь с покупками. . муж всю дорогу ворчит. . что только я могу так долго делать покупки. . что он уже ноги свои не чувствует.... а дома. . сразу садиться на диван. . включает телевизор. и все его не трогать. . он устал и потом. . все что надо он сделал)))))
AK
Ainagul Kусаинова
70 799
Мой вообще не выносит магазины. В последний раз признался, что "зажал" от меня, что видел, как вывезли какие то цитрусы с плодами (цветУЁчки) , думал- зацеплюсь или вообще куплю.
Lena Titar
Lena Titar
62 692
Lena Titar Привет, Алена! С праздником!
Так уж получилось, что я не девочка. . ну что я теперь поделаю.. . простите уж меня.. .
Но порадоваться за меня ты все равно можешь.. . хоть я и не муж...:)))
Devuwka Kg ))) Привет, Эд!
Я за тебя обязательно рада!))) Я вообще в восторге от мужчин, которые руками что-то могут...
Блииин! Ремонт неотвратимо надвигается...)))
Ремонт был однозначно нужнее мне, чем мужу)))
У меня муж выносливее, я слабенькая, =*)
Если б ты не взяла всю инициативу на себя он бы горел до сих пор а так че ему дергаться и напрягаться если ты все и найдешь и сделаешь всегда так в жизни у нас он горит а я вроде на вторых ролях но в курсе всего и идей море моих
Сказать, что мой муж деятельный и активный -- это ничего не сказать)) )
Если бы не мое спокойствие и не моя рассудительность, неизвестно, к чему эта деятельность и активность могли бы привести)))
Lina Invers
Lina Invers
80 796
ну ты даешь..)) ) да твой муж - идеал выносливости, как минимум, по-сравнению с моим...) )
я себе даже в самых смелых фантазиях и представить не могу, что бы мой ходил со мной по магазинам или обсуждал ремонт (даже после вкусного ужина, удобно сидя в кресле)...))) ) Это совершенно "не его" тема...)) ) Зато, я не могу столько, сколько он, отжаться, подтянуться, проплыть, пробежать, заработать столько денег и т. п. ..)))
Валерия Белёва
Валерия Белёва
91 475
я люблю шоппинг, но очень устаю, как после тяжёлого трудового дня))) ) Последнее время в интернете многое покупаю)) )
муж выносливей! O_O мы как-то ездили за мебелью, тоже день убили, у мужа ещё здоровья хватило что-то там собирать и передвигать, а я упала на диванчик и просила тишины и спокойствия
мой сам ходит везде .начиная от продуктовых заканчивая строительными .и вообще у него это в крови -добывать, выискивать где дешевле и прочее . дом построили с большой экономией на материалах .не даром смежная его деятельность -снабженец .у него во всех конторах, кто торгует стройматериалами суперскидки .а я -максимум -за хлебом и молоком в ближайшую лавочку ..
но в бытовой стойкости -мне нет равных .когда он лежал с инфарктом я пахала за него и за себя .а работа у нас сугубо мужская -погрузить выгрузить, отвезти привезти ...и еще много всего .
Rozа Tashkulova
Rozа Tashkulova
95 654
Ночь, ночью тоже потухший???)
Devuwka Kg ))) Приветы, Плинтус!
Таки ДА!!! Свалился и задрых в полете до подушки!!! А я, как здрасьте, сидела с чертежами...)))))
))))))ну шопинг) вырубает ето правда) вобщем смотря в чем)
и вам здрасте))) )
вы думаете он устал?)) ) нет, он весь день наблюдал за вами-как вы фонтанируете,
и понял: да тут и без меня справятся, вона, сколько энергии, а себя я поберегу, вдруг война, а я уставший...)))) )
у меня тоже такой)))
С переменным успехом, я более деятельная, а он всю мою деятельность, по мере возможности, оплачивает. )))
Анна Лебедева
Анна Лебедева
33 250
У меня вообще муж пофигист... Я даже когда дачу строила, КАК-БЫ ставила его в известность, что я там ваяю.... а он КАК-БЫ одобрял ))) И все эти ремонты ему побоку.... он бы и в землянке чувствовал себя комфортно )))
Мария Грызлова
Мария Грызлова
31 935
Devuwka Kg ))) Как все-таки похоже....
Валерия Белёва и у нас та же история..))) он удивляется, что "уже нужно" делать ремонт... совершенно уверен, что у нас все замечательно - с крыши не капает, в окна не дует, сидеть, спать, есть на чем, что еще нужно?!
В шопинге я выносливее, а в том, чтобы 4 сотки перелопатить на даче - муж, конечно.
Ler4Ik :*
Ler4Ik :*
13 720
Не, я выносливее. Успеваю везде. Я оптимистка.
Ален, а давай, Ты титан потаскаешь, бревна, строй материалы, железо, как на Моей работе а потом Мы с Тобой походим по магазинам))))
Devuwka Kg ))) Саш, а давай прдставим, что у вас дома ремонт и ты все свалил на жену. И представим, что она от этого просто счастлива!)))
бывает и наоборот, она в один магазин сходит и все не какая. но лучше, когда есть понимание друг друга.
Что за эксперименты над мужиком? В магазинах им, мягко говоря, не нравится: пришел-увидел-купил-ушел. Это - они. А :хожу-смотрю-выбираю-выбираю-выбираю- и т. д. -не купила-ухожу.. . Это наше.
Тв попробуй с ним о его работе поговорить! Тогда у него будет "подъем" и "настроение".

Похожие вопросы