Прочие дела домашние
Не разбираюсь , но может это нормально для женатого не спешить домой? Не знаю как дождаться ухода
Работает строитель в доме , женат , двое маленьких детей , и странное дело - у меня это не первая стройка и опыт есть - после того как закончат работы все обычно бегом домой , а этот ещё минут сорок с напарником сидит в беседке , курит , по смартфону какие то ролики смотрит и домой не торопится. И в обед никуда не уходит -хотя жена я поняла дома , бегает в магазин за перекусом , пришлось обедом кормить ( хотя живет в одном городе со мной , минут 10 на машине до дома). В общем интересно - он отдыхает от семьи и это нормально? Или просто не особо торопится домой
Таких людей всегда было немало, которым в семье неуютно. И после работы будут заниматься чем угодно, лишь бы домой приходить попозже. Всякие упертые рыболовы, гаражные любители машин и строители в одно лицо дач, из той же серии. А вообще существует такое определение, счастье это когда человек утром с удовольствием идет на работу, а вечером радуется возвращению домой.
нормально
У них отношения на грани развода.
Но они могут сами этого не понимать.
Утеряна дружба, они перестали разговаривать, рутинная жизнь.
Если не возьмутся за восстановление отношений - велика вероятность развода.
Но они могут сами этого не понимать.
Софья Шурмина
Это вы по такому короткому описанию поняли ?
Если там двое маленьких детей то ничего удивительного. Жена дерганая, уставшая, дети шумные, там то точно нифига в тишине ролики в телефоне не посмотришь.
короче ты глаз положила..
Софья Шурмина
Не дождусь когда закончится стройка
Если ЖЕНАТИК хочет познать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, ТО ОН ДОЛЖЕН СПЕШИТЬ НЕ ДОМОЙ, А К ЛЮБОВНИЦЕ
Может он душой отдыхает.
Софья Шурмина
В каком смысле ? А дома на диванчике нельзя?
Татьяна Татьяна
А дома дети начнут мучить.Папа,папа !
Выгони и не жди ухода. Я от жены вообще в командировку убежал. И с работы все равно домой не тороплюсь.
Софья Шурмина
А почему вы не торопитесь домой ?
у него такой режим дня, обычный зомби, живёт как хочет, не спеша, не сильно разбежался для семьи, а жене скажет, что работает по 10 часов не покладая рук. Вы там им разрешаете после работы тусоваться, вот они и тусуются, (++кормить стали))
Расследование продолжается?
Ваши мысли это лишь ваши мысли, они лишь у вас в голове представляете?
Помнится (вроде у Л. Толстого, но это не точно) была такая цитата: "то, на сколько человек счастлив в жизни, можно определить по тому на сколько он торопится домой".
очевидно, в семье его не особо ждут и встречают