Прочие дела домашние

Проводил домой одноклассник... зная, что меня муж ждет, и ничего не светит (+)

А вам он нравится?
Почему вы спросили ?
Что-то внутри говорит, что он вам симпатичен ?
Сколько вы в браке (если не секрет)?
Akmaral Maratkyzy
Лучший ответ
Шынар Ташкараева Да конечно он ей нравится, хотя она может себе в этом боится признаться, а то бы она не расценивала это все как то странновато...
Снежана Горбунова Нормальный, но не более.
Потому что интересно, что об этом люди со стороны думают.
Что-то внутри уже спит.
Симпатизирует он вам. Ведь он ненависти до любви в этом промежутке находится огромное число разных оттенков самых разных чувств. Вот у меня есть любимая девушка и я её сильно люблю. Ну и что мне теперь на других девушек и смотреть нельзя и чувств к ним никаких не испытывать. Есть девушки, которые мне просто нравятся и мне приятно с ними общаться. Просто вы ему понравились и таким образом выразил свои чувства к вам, ни на что не рассчитывая
Снежана Горбунова Спасибо, наверно, я именно это хотела услышать... )) кстати, обмолвился, что сейчас у него никого нет...
а неисповедимы пути господни.
разве муж всем мешает.. он же это знает. .
это вы, возможно, знаете, что ему ничего не светит. .
а он, может, надежду себе лелеет??
Снежана Горбунова Кто он? муж? я уже запуталась...
Ну и что ?..пошёл и повесился что ли?
Елена Титарева
Снежана Горбунова Написала же (+) - значит, ждите дополнения!
Елена Титарева Может он просто так проводил из вежливости
Господи... теперь если мужчина проводит девушку домой расценивается как далекоидущие планы?? ? Кошмар!!!! Просто нормальный мужчина попался, и ночью женщину домой проводил, а вы себе накрытили. Сдается мне, что эти Ваши фантазии ой не спроста)))
Снежана Горбунова Просто не один раз сталкивалась, что в нашем возрасте мужчины становятся ужасно практичные - некоторые не пригласят девушку на второе свидание, если на первом не будет секса. В свете таких представлений о современных отношениях мужчин и женщин можно всякое подумать... к тому же на встрече одноклассников и другие девушки были. И еще когда шли, ему друг звонил, я слышала, он спрашивал, где он и что делает, одноклассник сказал, меня провожает, а там сразу вопрос - у нее останешься? нет, там муж. так друг так удивлялся... так что...
А может всё проще, просто джентльменистый мужчина из вашего одноклассника получился, провести жещину до дома, это еще не повод для поиска скрытой романтики в поступке.
Снежана Горбунова Не знаю, может, это я так цинична стала, но по-моему, в пол-двенадцатого вечера, в такой мороз куда-то пешком тащиться, без надежды на гости... без симпатии к человеку я бы не стала
esli ja provagal podrug moej geni dlja doma 3na4it ja na 4to-to ras4itival.a to 4to menja s detstva brat priu4il provagat6 devuschek domoj v ne3aqvisimosti ras4itivaü ja na 4to-to ili net.
Как говориться - это проблемы одноклассника. Вы главное для себя решите, нужны вам эти приключения на одно место.
Снежана Горбунова Значит, думаете, это намек на секс?
а если б мужа дома не было, тогда б светило?
Снежана Горбунова Дочитайте вопрос, а потом отвечайте, ладно?
Ну и что? Судя по всему это не он, а Вы на что-то надеялись, признайтесь
Снежана Горбунова Я к мужу шла, вообще-то. просто подумала - может, со школы какая-то симпатия осталась...
а разве провожают только для этого? я например могу и просто проводить. чтобы со знакомой ни чего не случилось:)))
Olga Gorowenko
Снежана Горбунова Судя по фото, вы еще в роматическом возрасте, юноша, я специально указала возраст...
Olga Gorowenko судя по вашему фото, я бы плевал на возраст. и романтика кстати прошла с рождением сына. надо всё же жить в реальности. кстати по поводу моего ответа, мол проважаю чтобы ни чего не произошло, так оно и есть. мы в ответе за тех кого приручили.:)))
В 30 лет достойной даме просто необходим любовник. С мужем отношения на почве бытовухи притупились. А тут опять как в юности ахи-вздохи, поцелуйчики в подъезде, цветы. Торопитесь скоро сорок.... Так что думайте сами. Знаете почему нельзя сексом на Красной площади заниматься?
Снежана Горбунова На самом деле, возраст не влияет на наличие любовника. Просто кому-то это интересно, кому-то нет. Муж у меня, кстати, классный любовник, и цветы дарит. В плане самоутверждения рисковать семьей глупо. Я в Питере, так что мне это не грозит )))
О доме надо думать, о доме, а не о том, что там думает одноклассник, который шел возможно немного дальше в ларек!!!
Снежана Горбунова Нет, он у моей парадной потом такси заказывал...
Какая разница где муж если есть желание, то светит всегда !!!
может по этому: эволюция сексуальности мужчин.

10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется подрочить.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех!... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется.. . подрочить?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
Снежана Горбунова Да, забавно, спасибо )) значит, чужая жена, да? )) в теме!