Прочие дела домашние
если жена стала свободно время уделять друзьям одноклассникам забыла про детей мужа возвращается в выходные обдолбаная
семья в опасности
воспитывать надо, не отпускать, бедные дети и семья!
значит, ТЫ её заебал. У хорошего мужа такой хрени не будет.
готовься один воспитывать детей
А вожжами поперек спины до крови, потом мёдом, потом в перьях искупать и батогами по улице прогнать навесив на шею бубенцы !
своди ее к психиатору, может это первый признак шизофрении у нее начал проявляться
обдолбанная--это наркотики, ведь про пьяных так не говорят, к наркологу ведите ее, а лучше выгоняйте если женщина имея семью и детей начинает шляться.... это не мать и не жена, и это не изменится
Пусть нагуляется.
Воспитывать надо
Вообще как бы это неправильно. У меня был случай, знакомая, ей было 40 лет на от момент (уже 41 год) . Знаю всю её семью. В общем, пишет её дочка, говорит "Слушай, Лена уже неделю сидит играет в линейку (Lineage), не готовит, не ест, сидит забыв про всё, про детей, про мужа. Что с ней сделать то? Только ей не говори". Ну, сломали ей игру, она очухалась. Больше так не заседает. А Вам советую отключить интернет на недельку, или более, мол, технические работы. Не поможет - идите к семейному психологу, там точно должны помочь. Компьютерная зависимость - вещь страшная. А она может просто не виделась давно с друзьями, вот и сидит всё время, переписывается. А в субботу "отмечает" встречи.
Вообще сначала попробуйте сам с ней поговорить, попробуйте найти компромисс для решения данной ситуации.
Успеха Вам в решении проблемы.
Жена восстала ) Если раньше такого не было-задумайся, против чего она протестует. Если ты повешал на нее все домашние дела, не принимал участия в воспитании детей-не удивляйся тогда. Любого достало бы похуистическое отношение в четырех стенах. Ты давно с ней в люди выходил? Когда последний раз ходили вместе в кино? Кафе? Хотя лучше всего поговори с ней, а не выноси все на глаза общественности. Ведь без диалога проблема не решится, а "добрые" люди тут тебе такого насоветуют .