Прочие дела домашние

Мне нравится мужчина, но он женат! что делать? (он не знает что он мне нравится)

забыть про него... и взять себе за правило с женатиками не связываться

будет проще и тебе и ему...
Gaziza Bisembaeva
Gaziza Bisembaeva
17 347
Лучший ответ
а прикинь так о тебе скажут когда-то.. не стена подвинешься.. надеюсь мужик умный и на прошмандовок внимания не обращает
чужой муж - не мужчина
не вмешивайся в чужую семью. т к все несчастья. что ты приносишь другим в той или иной форме возвратятся к тебе
Саша Мурашкина
Саша Мурашкина
62 308
забудь его как страшный сон и найди не женатого
Даша Болотова
Даша Болотова
94 431
Рушить семьи не хорошо. а ты нужна ему?
ее бросит и тебя бросит.
МС
Мы Среди Вас!
65 104
" Сегодня одна жена, завтра -другая ", а некоторые - вечно в любовницах
Если он тебе нравится - не факт, что ты ему тоже нравишься. Если он уйдёт из-за тебя от жены, то рано или поздно какая-нибудь другая снова его уведёт и от тебя.
По собственному опыту знаю что ничего путного из этого не выйдет.... а проблем ты себе наживёшь...
Расстаться с детством и включить мозг, если он есть.
найти другого.. .
нравится-не значит, что любишь
vot i xorowo chto ne znaet,u Vas est wans obresti svobodnogo i lubiawego Vas,a ne wdat poddachek tepla ot wenatogo i vzbuchki ot ego weni)Udachi!Istina odna-vsem xvatit)
Лидия Греб
Лидия Греб
27 342
Раздевайся, может уговоришь.
Saule Nurmatova
Saule Nurmatova
18 798
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется, -
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Aigul Mambetzhan
Aigul Mambetzhan
18 270
если нет детей то. . действовать, но не навязчиво. Метод много
Vik Gal
Vik Gal
15 174
Забыть о том, что он тебе нравится.
Оставьте Свою Симпатию При Себе-Не правильно Вмешиваться В Чужую Семью и Помните-На Чужом Горе Своё Счастье Не Построешь...
Aika ~~~
Aika ~~~
12 872
Жена может и подвинутся
бежать без оглядки!
и займись спортом, может и правда бегом, чтобы нагрузить тело и не думать о чужом счастье

у меня был подобный опыт, только он сам позвонил и пригласил, много настаивал.

теперь я всю жизнь корю себя

иметь достоинство важнее и приятнее
Алена Казаны
Алена Казаны
6 099
проклятая разлучница, из-за тебя семьи распадаются.
А вам не жалко жену
Тамара Купина
Тамара Купина
2 718
На чужом несчастье своё не построишь. Представьте, что вы замужем сильно любите своего мужа, а тут одна нахалка лезит в вашу семью, как бы вы реагировали на это. И запомните если уведёте чужого мужа вам это вернётся бумерангом.
Переспи с ним хотя бы раз чтобы узнать насколько он хорош. Заодно и узнаешь стоит ли продолжать дальше. .

З. Ы. Все такие правильные. . Как будто никто ни разу не трахался на корпоративке или в сауне и клубе.. . И вообще зачем кого то уводить из семьи? Можно прекрасные отношения иметь не разрушая никаких семей.
если отобьете и на себе жените, то стопудов, потом он сбежит еще к другой.
а есть такой тип девушек которым только женатики нравятся, ни этот так другой, они думают что любимее чем их жены, типа превосходство, где жена а где любимая, но мы то с вами знаем что это не так
Ну как вам сказать, если он нормальный мужик, то отошьет вас и ничего не выйдет. Если он тряпка ветреная и поведется, то зачем он нужен?
Действительно, включи мозг, ты что простынка (это мягко) на которой удобно или не удобно, что значит нравится, мне Питер Паркер нравится))) ) мне теперь что за ним ехать чтобы "дать". Гоняясь за чужим - своего пропустишь или когда встретишь хорошего парня, захочешь семью, детей после таких "нравится" на тебе пробу ставить не где будет!!!!

Похожие вопросы