Прочие дела домашние

Это нормально, если семнадцатилетняя дочь приводит домой на ночь своего друга. Вы бы как-нибудь отреагировали?

У моей знакомой сын привёл девушку на ночёвку. Мама в дверях : "А это что за б****?" Сын, обращаясь к девушке: "Вот видишь, я тебя предупреждал". Как сама пришла, так сама и ушла. Парню отказать было неловко, мама выручила.
Yevgeniya Karnauhova
Лучший ответ
Для меня это невозможно, домой - только мужа
дочери пистон, друга выпроводила бы
Светлана ,,,,,,,
нет, не нормально
у меня нет дочери, реакций быть не может.
Нет, это совершенно не нормально. Как можно поддерживать в этом не совершеннолетнюю. Люлей бы точно получили оба. У меня две дочери, но такой наглости ни у одной не было. Может я воспитанием занималась, а не книжки про это читала.
Вот когда будут средства снимать отдельную квартиру или комнату- тогда пусть приводит туда. Пусть созревают когда хотят, пусть любовь великая, но пока мамка с папкой кормят, то и порядки в доме они устанавливают... Все несовершеннолетние дети спят по месту прописки!
мне родители говорили что в наш дом можешь привести только мужа
Maria Valkova
Девочки по разному созревают, кто к 16, кто к 19..отношусь с пониманием
У меня сын. Первый раз привел девушку с ночевкой ( приехали вместе из города, где учились в Универе) в 22 года, да и то было понятно, что это невеста. А, если бы я маме привела, то катилась бы вместе с ним по лестнице.
Для меня ненормально. Домой парня отправлю, он же не бомж?))
Ну мой теперешний муж оставался у меня. когда мне было 17 лет. Моя мама нормально реагировала, она с ним в очень хороших отношениях, да и прекрасно знала что он клонит дело к свадьбе
это незаконно - а в остальном нормально
Ко мне нельзя. Мой 18 летний сын пытался оставить ночевать дома девочку, я ни за что не разрешила.
Anel Yesmagambetova
Так радоваться надо! Гораздо хуже, если довольно взрослая девушка будет врать, что ночует у подружки, а сама по мужикам. А тут все на виду. Да и дети в наше время быстрее взрослеют.
Ну как-бы это нагло.. . Если вам неприятно, то, конечно, скажите ей об этом.
Маша Головина
нет конечно, оставаться ночевать в родительском доме можно только с мужем, решать свои сексуальные проблемы надо другим способом. хотят жить как взрослые, пусть живут и в остальном как взрослые, т. е. совместный быт, совместный бюджет, совместная ответственность за свои действия.
Думаю это лучше, чем обтираться по подъездам!
Муж бы всыпал по первое число и хахаля с лестницы спустил, он бы до спальни не дошел.
Это выглядело бы как-то подозрительно. Можно будет подумать, что у вас не дружеские, а совсем другие отношения
Я думаю, что нормально, но советую познакомится с его родителями и с ним по ближе, и вообще по наблюдайте за их отношениями может у них все серьезно, я например с 16 лет уже жила с молодым человеком.