Прочие дела домашние
Если вам неработающий сын приведет домой беременную гражданскую жену как встретите обоих?
Это я не о себе... а так.. навеяло... Готовы жить вместе или как? т. е посадить обоих к себе на шею...
Трудно сказать. и зарекаться тоже не люблю. Но скорей всего, жить в одной квартире с чужой теткой я бы не хотела. Если любят друг друга, то пусть ищут работу, причем оба. Женятся. Только в таком случае я буду помогать. Но вообще я поражаюсь таким женщинам. На что она рассчитывала, когда секАсом занимались с безработным? Предохраняться, блин, надо.
Валентина Райдам
У нее ни образования, ни специальности, ни мозгов...ни родственников,...будучи беременной пила...и неизвестно от кого еще этот ребенок....такие вот дела....
Так пускай работает идет, в чем проблема то.
Дите заделать мозгов хватило, так что вперед и с песней.
беременная гражданская жена пусть идёт к своей маме. Как в принципе и законная. Я на старости лет не хочу жить на головах друг у друга с посторонней тётенькой. к маме, к маме, своей дорогой золотой маме
Валентина Райдам
Все быы так, да сирота она....
Отведу сначала в ЗАГС, потом в храм, потом будем жить. А работу найдет.
Жена, пусть даже и "гражданская", это женщина, с которой мужчина ведет совместное хозяйство, т. е. подразумевается наличие жилплощади. Вот пусть там и живут, где забеременели, а он пусть работать идет. Или он ей под забором засадил? Ну тогда это никакая не "жена", а просто ногираздвигалка. Она знала, что он не работает и живет с родителями; на что надеялась? Пусть шурует к маме, сына на работу, ребенку будет помогать. Разбогатеют - распишутся.
у мну две дочери и обе за муж за тунеядца не пойдут: есть пример обеспечивающего отца.
у меня, в принципе, не может быть неработающего сына... никак вот не женится ..10 лет уже дружат... сегодня пообещала его девушке, что приедем сватать без предупреждения))) а уж киндера почти год прошу (
если сын не работает потому, что учится - это одно дело .. будем кормить, не на улицу же их выгонять .. если ему в падлу работать .. впрочем, со мной этот номер не пройдет .. будет работать и содержать семью ..
Валентина Райдам
Не учится....отсидемши тот сын и на данный момент с судимостью не снятой...
Устрою грузчиком в порту - семью нужно содержать, ты же мужик!
Как приведет, так и уведет. Значит, оба пойдут работать и снимать жилье.
Natalya/ Mariam Piletskaya
Оба? Ну, беременная-то не особенно поработает, а вот сын -ага.
Накормлю невестку. а сына выгоню на работу. ну не выгонять же беременную женщину на улицу!
не дай бог!
с музыкой!...
К ней отнесусь очень хорошо, а его заставлю женится и проконтролирую поиск работы....
Евдокия Акулинина
С какого перепугу он должен жениться?
смотря как выглядит и ведет девушка, а сына точно на работу послала
С уважением к любому твоему выбору. А самой снять для них квартиру-дешевле обойдётся, поверьте.
пиздюлями!
Буду молиться Богу, чтобы у меня родилась дочь