Прочие дела домашние

Как помочь мужу найти работу?

Когда сезонная работа закончилась, с ездил на выезд и пока с выездами глухо, у всех работа только для своих или нет заказов. Искал работу в городе, тоже ничего не нашел. Разнорабочим идти не хочет. В общем, пока работаю только я, для ребенка деньги нужны, машину нужно ремонтировать. И др. В общем, как его смотивировать, что бы он пошел на работу?
Не кормить. В холодильнике на продукты положить табличку "Не жрать. Это продукты ребенка". Моя подруга так делала. А то хорошо устроился муженек ваш-не работает, а пожрать наверняка спрашивает. Лодырь ваш муж самый настоящий. Хотел бы заработать, нашел бы работу. Таджики и узбеки к нам едут из своих стран. А нашим мужикам лень 50, 100, да пусть даже 500 км. до другого города проехать за работой. А вообще гнать таких мужей поганой метлой. Мужик должен решать проблемы семьи, а не создавать их.
Тишина Полная
Лучший ответ
не кормить .
до сволочь ваш муж.. разнорабочим видите ли не хочет а жрать он садиться? дамы ну что же вы такие тряпки то? да бросайте его на фиг.. мой муж когда работу не мог найти в поле траву рвал и так зарабатывал а ваш.. тьфу ничтожество
реально не кормить. это такая психология. у меня дядька такой был. как сезон отработает, так на диван.
ему говорят "иди охранником, сторожем, сутки/трое". а он на 20 тыс. идти не хочет, а на диване за 0 рублей - это пипец как хорошо))) на шее у родителей висел в 40 лет
перестать работать, пока будете тянуть семью, у него мотива не будет.
Сексу не давать. Кормить только пресной овсянкой.
Инна Февралева
пусть получит профессию и идёт на нормальную работу.. ну типа строителем
Marika Kruz
готовить только на ребенка. Сама на работе и после работы поешь в не дома. А мужу скажешь- извиняй.... бананьев нэма!!!!)))
помочь найти? легко. к примеру, скидывать ссылки на интересные вакансии.

"мотивировать" же поработать взрослого мужика, у которого есть ребенок и который сидит на шее у жены? причем, у жены, которая сама копейки зарабатывает?
вы серьезно? для меня ЭТО- вообще не мужчина.

а вы правда собрались суррогаткой подрабатывать? при живом муже?
Оля Полуцкая Хотела поработать сурмамой, но муж узнав об этом сказал, что разведеться со мной...
Пусть поучится делать ремонтные работы и будет калымить.
Анна Плис
А зачем мотивировать взрослого дееспособного человека? он и сам все должен понимать, если конечно он не инфантил. Сайты пестрят предложениями с работой.
Летняя Ночь
ну видимо кормишь сытно раз разнорабочим брезгует
Инна Чай