Прочие дела домашние

у мужа депрессия!не может найти работу,чем помочь?как поддержать?

Принять участие в поисках. Подключить знакомых, на сайтах полазить.. . только не звоните вместо него - как работник отдела кадров могу сказать, что когда мать или жена звонит для мужа или сына, кажется, что эта работа ей нужна, а не ему, или что он - маменькин сынок или подкаблучник.. . удачи вам!
Таня Косогова
Лучший ответ
ему нужен отдых,
займите денег, поезжайте отдохнуть вдвоем
Поговорить с ним. Может у него завышенные требования. Пусть пойдет на любую работу и одновременно ищет ту,. которая ему по душе.
Ирина Старовая
будет сам искать работу то и ты поможешь морально и не только, будет бездельничать ну ничем не поможешь. Не стоит давать рыбаку готовую рыбу лучше помоги с удочкой и тогда рыбы будет вдоволь.
Искать работу вместе!
Нелли Дюкарева
Не наезжать, не попрекать, т. к. жизнь действительно полосатая.
не показывайте, как все замечательно у вас, мужчины как дети - завистливы. и не показывайте, что вы можете одна прокормить семью, мужчины как дети - быстро привыкают ездить начужом горбу. а вот помощь в поиске работы постарайтесь оказывать ненавязчиво. пусть действительно начнет с простого, раз уж сложное не сложилось, а там глядишь, судьба и повернется белым боком. надежды и удачи
Не переживают только цыгане и те кто особо не вкалывал. У нас наоборот и мы и родители и их родители всю жизнь пахали как могли поэтому без депрессии не обойтись. Скажите мужу, что готовы жить с ним и в шалаше, он запомнит это на всю жизнь .
Составьте вместе с ним резюме. Размещайте на сайтах. Могу помочь советом, где составлять резюме и размещать. Работаю в кадровом агентстве.
Кристина =)
Ищите помощи у Бога. Он единственный, кто в любую минуту готов прийти на помощь. Главное, чтоб человек сам к нему обратился.
У меня в свое время был очень большой кризис. Я лишился всего, что имел. И никаких перспектив в ближайшем будущем не предвиделось. Я стал ходить в церковь. В скором времени мне позвонили незнакомые люди, по чьей-то рекомендации и предложили работу, причем такую, о которой я даже и не мечтал. И взяли меня под честное слово, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ УТЕРЯНЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
Слава Богу за все!! ! Работаю до сих пор и не жалею. И в церковь хожу. Кстати, и в личной жизни после венчания тишь и благодать.
Как мне это знакомо
Если Вы работаете, предложите супруга взять на себя домашний труд: когда занят делом, меньше переживаешь. Ну и призвать на помощь интернет, может там есть подходящие предложения. .
Да поможет Вам Ангел-хранитель!!!