Прочие дела домашние

Посчастливилось ли вам работать на интересной для вас работе? Пошли бы будучи пенсионеркой на неинтересную работу?

Посчастливилось! Играла в симфоническом оркестре. Сейчас пенсионерка . работаю на не интересной.
Маша Сударчикова
Лучший ответ
Ирина Дашкина ого, вы музыкант ...а на каком инструменте играли, Евгения Николаевна? а вот любопытно, бывают ли бывшие музыканты? вы скучаете, часто ли беретесь за инструмент ?
я к чему, у меня соседка была, она пианистка в прошлом жила этажом ниже . сейчас квартира сдается, а пианистка уже довольно в пожилом возрасте, так вот когда я наведываюсь туда, она мне жалуется на квартирантов, что ...что у них очень громко кто то играет на рояле по ночам* а рояля, отродясь в моей квартире не было и пианисты там не жили никогда! Это я к тому, что она без работы любимой скучает так что ей жу мерещится отовсюду и сама часто играет она и по ночам бывает
Посчастливилось. Чем и занимаюсь в настоящем. И собираюсь заниматься пока будет продолжать нравится.
Будучи пенсионеркой, когда буду, работать не собираюсь :)
*H
**loving Hearts**))
посчастливилось.. и даже выйдя не пенсию, продолжаю ее заниматься, только на более интересном и высокооплачиваемом уровне... на не интересную не пошла бы ни на пенсии ни в молодости
Посчастливилось. У меня была и есть-та работа, о которой я мечтала
Татьяна К. привет! ты так кардинально изменила ник с десперо :-) :-) я еле узнала тебя: -)
да, я работала в интересной для меня сфере, очень любила свою работу, но при переезде в другую страну, я потеряла такую возможность !
до пенсионного возраста мне далеко, но я не работаю, именно по причине отсутствия интересных мне вакансий! батрачить ради копейки мне не интересно и нет нужды . потому
подрабатываю, что бы не не заскучать, занимаюсь тем, что мне нравится, иначе не умею и не желаю !
Ирина Дашкина
Да. У меня действительно на работе было интересное общение, а сейчас я на пенсии и хотела бы еще поработать, только надоело за копейки.
Посчастливилось.
Если бы не посчастливилось - пошла бы.
Виктория Александровна отчего же ? .из необходимости ?
У меня хорошая и интересная работа . Будучи на пенсии я работать не собираюсь
посчастливилось
пойду
Анна Шелехова
Таки работаю.
да. да.
да
это мои специальности
Посчастливилось. К сожалению, сейчас моя деятельность превращается в какой то паноптикум и не удовлетворяет моим запросам относительно полезности для общества.
На не интересующую меня работу не пойду. Помимо нынешней моей деятельности меня еще много чего интересует.
Нет! Я на пенсии ни одного дня не работала! И работа интересная была, но решила буду жить новой жизнью. И мне нравится! Муж также как и я! Мы теперь оба пенсионеры. Нет, не страдаем от маленькой пенсии. Мы пережили девяностые и двухтысячные и можем на любые копейки выжить.
Наталья Вирц
Да, работала на любимой работе, хоть мало платили. Сейчас пошла бы на другую, но за хорошие деньги.
Ольга Уханова