Прочие дела домашние
Стали бы Вы устраиваться на работу, если
ребенок только на Вас. Все остальные работают с утра до вечера. Причём половине тех, кто работает, ваш ребенок не нужен вообще, ну, так, поиграть часик иногда может быть, а из садика забрать и на кружок отвести - фиг Вам! ребенок имеет уже небольшие (стало лучше!!!) проблемы со здоровьем. Чуть что- брать больничный и хоть 2 дня сидеть дома необходимо. Денег пока хватает, ну, не на всё. Надомная работа есть - много денег она, правда, не приносит, но зато на проезд не надо тратить! А дома скучно :( И муж не понимает этого.
В такой ситуации ПОКА оставила всё, как есть. Чтобы не было скучно, взяла абонемент куда нибудь (1-2 раза в неделю сходить).
есть смысл подождать. а если сидеть с малышром некому, то надо искать такую раб. что без проблем брать больничный. если получится, то конечно есть смысл выйти на раб. ради того, что бы не скучать дома.
Скучно с ребёнком не может быть, если ему реально посвящать время и вкладывать душу. А смысл, если он при маме дома болеет куда-то маме устраиваться? Всё равно будет дома, только уже с более болеющим ребёнком. Только здоровье детки подрывать.
не стала бы.. при всех исходных, мне не скучно дома..
У многих такие проблемы. Но, если муж работает может стоит посидеть дома. Ребенка нужно закаливать.
Если помочь и подстраховать совсем некому, то не стоит даже начинать-мучать ни ребенка ни себя..
Я так работала, когда мужа не было.. Но это было ради денег и на содержание ребенка. А в вашем варианте- я б пошла на где нить рядом с домом, пусть НЕ ОЧЕНЬ оплачиваемую, но и не совсем бесплатную. И чтоб не напрягали. Сейчас сама в такой дилеме)))
ребенок важнее!
скучно... что ж поделать, не каждый день вам праздник
Расставьте приоритеты, что важно для вас, здоровье и благополучие ребенка или реализация собственных возможностей, может устроитесь на полставки, если это возможно? Если дете болезненное, то будет трудно.
сколько малышу годиков?
Lena Mamedova
5. у нас не простудные проблемы. нам нельзя вообще никакие лекарства, поэтому при любых соплях нужно обязательно отсидеться дома, т.е. никакую болезнь запускать нельзя
найдите хорошую работу обязательно вам необходимо сменить обстановку дети все болеют поэтому вы должны справиться и с этим но зато потом не будете подсчитывать на что тратить а на что нет