Прочие дела домашние
Устраиваюсь на работу по знакомству....если конечно все получится....фирма хорошая....( только проблема в том)
что одеть нечего )))))) как быт ???)))))
Ты хочешь, чтобы мы тебя одели? Займи денег, сходи в магазин и купи приличный костюм, в хорошую фирму нельзя ходить в чем попало....
Не бывает, что совсем нечего)) )
Оденьте брючки (не джинсы) + трикотажную кофточку или блузку) Вот и все)))
А вдруг раздеться предложат?
купить одежду))) )
а есть другие варианты?
или вариант "пойти на работу голой" тоже рассматриваться?
а есть другие варианты?
Вечная проблема блондинок: нечего надеть и в шкафу места не хватает!
Придёшь на работу - пиши заявление типа: "Прошу выдать мне спецодежду для работы на работе. " В ней и трудись. ;)
Если для работодателя главное внешний вид то читай http://www.iwoman.ru/article512.html
ни чего не надевать вы ж по знакомсьву всё равно нужно будет снимать))) )
ну а так если серьезно то что то по скромней и типа офисного варианта не рванные джинсы с рубахой
юбку рубашку кофточку
а вообще я б одела строгое платье типа черного без откровенных разрезов и вырезов
юбку рубашку кофточку
черные брюки, рубашка а ля мужская.. . пару-тройку галстуков женских бордовый, черный, серый... они обычно металлик. акцент на аксессуары. платок скрутила- на шею. пояса, все это отвлекает от разглядывания одежды... старые вещи же есть у вас? главное - аккуратная голова. прическа. макияж. и КОНЕЧНО ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЛИЧНОЕ ОБОЯНИЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
ничего не одевать
cмотря какая фирма, а то может и одеваться не надо.. раз по знакомству, так примут