Прочие дела домашние

Друзья! А Вы как считает-180 км. от Москвы это далеко или не очень? В Вашем понимании?

Дарья Новикова
смотря для чего-работать ездить .дачу иметь УЖАСНО далеко, а поехать учится от родительского дома-близко.
Катерёшечка Бородина
Лучший ответ
Для меня далеко...

Мы тут участок ездили смотреть, 54 км от Москвы, на обратном пути в пробку попали, я мужу сказала что дальнобойщик из меня бы не получился, всю попу отсидела, уже не знала куда себя девать.
Да, все правильно, смотря для чего, да и для кого...) На пенсии, наверное, хорошо так жить.
У меня дача в ста км от Москвы, я туда два года не ездила, для меня очень далеко... А муж мотается, для него не расстояние.
Юлия Михалёва
близко . мы 3000 км живем от Москвы
Каждый день ездить по пустой дороге далековато, но терпимо. Хотя, туда- сюда, 360 км, пять часов займет и это без пробок. А с пробками просто беда. Поэтому раз прокатиться близко, каждый день дорого и нерационально.
Если на работу ездить то далеко. А жить и просто ездить в Москву, в магазин, в театр или ресторан это ок.
Anastasia Veretenik
Дарья Новикова Ну, да у нас теперь очень развиты поездки на день в театр от туристических бюро.
2 часа на машине. для дачи нормально, но и то далековато. а вот в столицу на работу не наездишься
Мария Соловей
смотря для чего
От меня Москва еще дальше ))) Далеко.
Марина Терская
фигня для меня, я сплю в дороге, как сурок
Для дачи нормально.
недалеко. 2 часа на авто.... А что там?

P.S. вы дописали - на работу... ДАЛЕКО ( 4 часа времени псу под хвост (
Дарья Новикова У нас многие как-то по несколько человек собираются и ездят на работу, в основном ребята в охрану или полицию.
рядышком, при скорости 60км за три часа.
Лариса Шелкова
Если на работу ездить каждый день, то умереть можно. Для дачи даже далековато, для деревни нормально.
Анна Комарова
Дарья Новикова У нас теперь в ближайших деревнях и на дачах очень много москвичей. Видимо, пенсионеры живут в дачный сезон.
Если в Москву ездить каждый день на работу, то далеко. А так не очень.
Далеко, вы километров за 50 от Москвы отъедете и уже попадете в другой мир