Прочие дела домашние
Дамы! А Вы ремнями безопасности пристегиваетесь в авто, когда муж "топит" 160-180 км/ч, а может, у некоторых и побольше?
Мой муж адекватный и не гоняет как бешеный. Он водит уверенно, спокойно и аккуратно, соблюдает ПДД и ДДД. Я пристегиваюсь всегда, однажды ремень спас мне жизнь, когда я ехала в машине ночью на скорости 180 с другим водителем.
Я всегда пристегиваюсь, штрафы за это имеются же)))
Моя с такой скоростью не ездиит. . :)))
Плетусь как черепаха. . не более 140.. :)))
Так сама топлю! Пристегиваются все. И молчат!
муж быстрее 110 не разгоняется, я - тоже.
пристегиваемся обязательно, иначе орут машины дурным голосом, и минуты не выдержишь.
Всегда пристегиваюсь, иначе машина запипикает)
Я всегда пристегиваюсь. У нас дороги такие, что не пристегнешься - выскочишь ))
я и при 20 км пристёгиваюсь. Машина ругается. Звон по мозгам плимкает) ) А в хорошем авто на трассе 160 не чувствуется))
Елена Орлова
осталось только трассу такую найти
Неее, я не пристегиваюсь. Понимаю, что надо, но привычки такой нет.
пристегиваюсь в любом случае
я в любом случае пристегиваюсь. Даже если едем по городу 60км. хоть наша машинка и не пищит. Она у нас солидная слишком.
Я пристегиваюсь в любом случае, даже если в пробке стою. Это правилами, знаете ли, положено. К тому же, если не пристегнуться, машины жутко пищат.
У меня муж вообще не водит, а я не ипанутая так ездить, хотя машина позволит и поболее скорости набрать.
На 160-180 можно и не пристёгиваться - бесполезно.
мой со мной не рискует. я начинаю орать как потерпевшая если больше 100
"160-180 км/ч" - на такой скорости хоть тремя ремнями пристёгивайся, если (не дай Боже) что то случится, то ремни не помогут .
Я пристегиваюсь вне зависимости от скорости.
машина пикает, если не пристегнешься, хотя при такой скорости ремни не помогут. Ору во всю глотку на мужа, шоб ехал помедленнее_ это больше поможет, чем ремни
мы всегда пристегиваемся
в любом случаи пристегиваюсь)) ) иначе машина зае&бёт пищать, что не приятегнута
псевдоведьмочка)), всегда
Анна Монашенко
в чем проблема, мадам?