Прочие дела домашние

Друзья! У нас в Гагарине многие ездят на работу в Москву, посменно. 180 км. А там где Вы живете многие едут в Москву?

Мадя Абазова
Последние 9 месяцев живу в самой Москве. Но как только покинула Барнаул, жила в районе аэропорта Внуково... слушайте, это жесть так каждый день на работу добираться, я считаю. 2 часа в одну сторону. от 40 минут до 1,5 часов на маршрутке до Юго-Западной (метро).
Это очень утомительно.
Я раньше никогда на здоровье особо не жаловалась, но тут быстро начала из строя выходить.

Я за максимальный комфорт.
Елена Богуславская
Лучший ответ
Даааа, к нам многие едут....
Мадя Абазова Это называется использовать свой шанс. Ведь в маленьких городах понятно какие зарплаты. А раньше мы и не думали, чтобы поехать дворником или еще кем -то и комнату получить. А вот у многих хватило на это ума.
я в области живу, все едут практически, так как ехать не долго, 15 минут, а зарплаты больше. НЕ едут только совсем ленивые
вообще таких не знаю. на Урале развито производство - так что работы и здесь хватает
Maria Bondarew
Больше едут те, ктов 180 км от нас, т. Е 180+180 км, там работы вообще нет. Вся рязанская, тамбовская, московская область. Наблюдала сплошную пробку до Москвы от Коломны, а дальше до Рязани с небольшими окнами. Но они всё же вахтами, сменами разоришься
Oksana Lyalyakina
Ездят на подработку, только не в Москву . Не жалуют столицу, кидалова много .
Даша Селявко
Раньше было больше, сейчас реже, и нитолько в Москву, а в область еще
Нет )))) От нас ездить на работу в Москву можно разве что наездами на несколько месяцев хотя бы ))))
Dilya Kadetova
едут, едут к нам .Всех трудоустраиваем
Настя Шиханова
Мадя Абазова Я тоже вот не понимаю, почему все в Москве.
Я живу в Москве, но есть знакомые которые работают вахтовым методом. Неделю работают - неделю дома. Ездят из Красногорска
У мужа на работе двое коллег каждый день ездят на работу в СПб из Старой Руссы. А это примерно 300 км.
Мадя Абазова Ну, если на машине, то еще куда не шло. А то ведь электричкой тяжело, да еще у нас недавно прямые отменили и теперь только с пересадкой.