Прочие дела домашние

Что предпочитаете: жить в Москве и дышать смогом или жить в пригороде и долго ехать на работу?

жить в пригороде и не работать
Майя Агишева
Лучший ответ
Ольга Штыкова ты студент или альфонсо, или другой вариант?
Сменила столицу на районный город,
живу снова в центре, 7 минут пешком до горуправы,
всё под рукой... рядом, ПОЧТА, ВОКЗАЛ, АПТЕКА. ШКОЛА, БИБЛИОТЕКА... и пр
радуюсь

никаких пробок... рядом парк, тихо, красиво, зелено
Ната А
В Москве. Не выношу длинную дорогу и потерю времени.
Сестра купила квартирку, всего лишь 12 км от МКАД, сейчас ее обустраивает, ездила к ней сегодня посмотреть. Из центра 1 ч 50 минут в один конец, прокляла всё на свете. Каждый день так на работу? Нет уж, спасибо...
Marina Radontseva
Предпочитаем жить в Сибири, и ну ее на фиг - эту копченую Москву.
Ольга Ведеева
жить в пригороде в любом случаи!
Лера Дидык
А в дороге смогом дышать не надо? Это полумеры. Я все же предпочитаю жить в центре и тратить на дорогу полчаса.
Жить на 25-ом последнем этаже роскошного пентхауса с бассейном и видом на мексиканский залив. =)
Ну и собственна смысл мне куда-то ехать?))
Уля Мовчан
Из Москвы никуда.
Жить в Москве и не дышать смогом, а летом отдыхать на даче и тоже без смога.
Светлана
Мне на 21 этаже хорошо дышится.
я предпочитаю жить в Твери
жить не в москве
Жить на Дону и не заморачиваться !
Ольга Штыкова а на Дону много работы?
Предпочитаю жить и работать в Цюрихе, всегда дышать чистым альпийским воздухом, отлично питаться, жить среди высокообразованных и культурных людей, получать нормальную зарплату и отдыхать по всему миру.
Марина Б.
Кристина Созыкина Значит, Цюрих-цензурное слово. А я про Барселону написала-и тут же удалили, видимо в России этот город под запретом