Прочие дела домашние

Хорошо ли жить в Москве?...Вот вчера наезжали: мол, живут, в ус не дуют...

У меня сегодня утром оба ребенка были в метро, оба - на той самой ветке. И связи нет и нет... Пока они не отзвонились, вся извелась...
Наталья Рыжова
Сегодня, когда я узнала о случившемся ...
Я позвонила всем моим московским приятельницам ...
И висла на проекте ...
Думала о людях, которых не видела никогда ...
Но уже родных мне и близких .
Не обращайте внимания на хамов, Шеба.. .
Хамов и у нас предостаточно ...
Я люблю Москву.
Люблю ее тихие и чистенькие дворики с прудами ...
Милый московский акцент жителей ..
...))) Тонкий юмор ...
И уже забытую мной ...выдержку, вышколенность манер ...
И мне было больно и страшно сегодня, Шеба.
Потому что Москва ...это Россия ...
А значит это на моей земле взрывают людей никому не причинивших зла ...
Мирных людей .
Где гарантии, что мы все защищены от такого ?
Нет гарантий ...
Тогда ...о каких " подуть в усы " может идти речь ?
Пошло, по - хамски это прозвучало .
И ...жестоко .
Немилосердно ...
Юлия Бурова
Лучший ответ
Наталья Рыжова Спасибо, Кирюша!
У нас сегодня тяжелый день. Бог миловал моих близких. А у одной сотрудницы на работе друг попал в больницу (с Лубянки). Но хоть жив!
А сколько людей уже никогда не увидят своих друзей и родных!
Очень страшно, очень больно.
Сын сейчас работает курьером, все время в метро.
И дочь ездит в институт на метро через весь город...
Мне лично хорошо, потому что я люблю свой город.

А тем, кто наезжает видимо хорошо, что у нас тут беда такая.
Только не понимают, что среди покойных не только москвичи.
Людская злоба и зависть порой не знают предела.
Гадко, противно и тошно от таких ((((((((((((((
Ужасно, я представляю, что вы пережили.... какое счастье и облегчение, что все хорошо... .

Да везде хорошо, где нас нет. Я бы не хотела жить в Москве, хорошо там или нет.
это ужасно ...
Именно те, кто приехал сюда в 90-е с мешками денег превратили наш с вами город в одну большую помойку.. .
Нет, уже той Москвы, которую я помню с детства-это стало огромной многонациональной машиной по зарабатыванию бабла.. .
А про сегодня... я не успокоилась пока не отзвонились все знакомые, тем более я живу на этой ветке...
***uma ***
Не знаю хорошо или плохо, мне нравится только приезжать в гости. Жить в Москве бы не хотела, преступность высокая, город шумный, приезжих больше, чем москвичей. Опять же теракты бесконечные, люди живут в бешеном режиме, дети на дорогу в школу тратят кучу времени. Честно говоря мне москвичей жалко, я бы в таком городе жить не хотела. Заработкам москвичей тоже не завидую, у них и цены в магазинах соответствующие. Для меня больше минусов, чем плюсов, в проживании в Москве.
Не знаю хорошо или плохо, мне в Москву только в командировку приходилось ездить, жить в Москве я бы не хотела. Предлагали работу в Москве -отказалась. Взрывать, везде взрывают. У нас года три назад автобус с пассажирами взорвали средь бела дня на центральной улице города. Хорошо, что у Вас все обошлось и берегите себя!
Ольга Гусева
так говорят только те, кто не жил и не знает. я вообще, а не про взрывы. это другая ситуация.
думают, тут мёд и халява, не знают про невозможность пользования транспортом из-за перезагруженности, дикие очереди. завидуют высоким зарплатам не понимая, что цены ещё выше и в итоге уровень тот же, что и у них.
а про сегодня.. .
если такие, кто сочувствует, а есть и такие, кто злорадствует.
по реакции можно понять, кто они на самом деле и какие
ну взрывы везде, и в небольших городах, иногда кажется кому как на роду написано, а у вас все будет хорошо
Галина **
ну, вот опять... .
сочувствую москвичам, сочувствую вам.... хорошо, что с вашими близкими все ок... .
дорогие мои, хватит эту тему мусолить... .
москвичи, не москвичи, все мы под Богом ходим....
Наталья Рыжова Наверное, вы правы. Но я только с работы пришла. Еще не успела понять, что эта тема, видимо, уже достала всех...
Мария Гостюшкина согласна,хватит. мне этой темы сегодня более чем хватило
Я бы не хотела жить в Москве - пол-жизни в транспорте, толкотня, чем больше народу. тем меньше внимания к каждому, да и продукты все импортные, неизвестно, что там в них, ни цветов, ни птиц, ни неба - каменные джунгли, еще и со взрывами.. . Мы уж как-нибудь у себя - мясо с рынка, закат-восход перед глазами, 10 минут до работы ( ну пусть 30 минут! ) встретиться - без проблем, было бы желание! Каждый привыкает к своему ритму жизни...
Юлия Иванова
Татьяна Разумова Блин, тут разговор о жизнях людских, а Вы про мясо с рынка, да про закаты с восходами....((((((((((((((((((((((((((((((( Вас никто сюда и не зовет.
Шеба... с Вами всё в порядке... с детьми тоже.. (Вздыхаю с глубоким облегчением) И за всех, кто там был,, кто ранен, испуган-держитесь, дорогие мои москвичи. Кто остался там-Вечная Память.
Наталья Рыжова Спасибо за поддержку, Таточка!
Те, кто в ус не дуют, в метро не ездят. И живут они не в Москве, а на Рублёвке.
А сложности есть везде. Кому-то в метро не повезёт, кого-то в поле волки заедят. Судьба...
человеком оставаться надо везде -далеко не все москвичи ...
В ус не дуют))))))))))))) ) с вашими то ценами долго не протянешь
Наталья .