Насчет мусора: т. е. если он все ночь в мусорке воняет - это по фен-шую? :)
А по посуде.. . скажите честно - лень вам ее мыть, вот и ждете оправдания? Есть рабочий вариант - не мыть ее, а тупо разбить.
Прочие дела домашние
А в такое время можно посуду помыть или суеверия есть на этот счет.В ответах сижу и в ус не дую.Или завтра?
Вероника Резниченко
Да добряк, ты прав - лень матушка, а бить жалко, кто мне потом новую купит.
я только что помыла, пять минут назад.
Вероника Резниченко
Ну какая ты молодец, а мне прям в лом.
не знаю как у Вас, а в Москве завтра уже наступило
Вообще не верю именно в эти суеверия - про посуду и мусор. Мою посуду и прибираюсь дома, выношу мусор - тогда, когда мне это удобно и без всяких примет. :)
Сейчас уйду с ответов и пойду мыть посуду, мне наплевать можно-нельзя, есть слово надо. Терпеть не могу грязную посуду мыть с утра. Утро дано для "раскачивания",медленного, с кофе, с новостями по телеку.
мне свекровь говорит, что лучше посуду мыть вечером. типа когда на утро оставить, то ссор и скандалов жди. а я люблю мыть утром, когда все еще спят и не мешают наслаждатся ()))))))
Прикольно: значить жрать можно в любое время, а посуду мыть-у нас педрассудки.
Вероника Резниченко
Пожрать - святое дело.Жратва может испортиться, а посуде ничего не будет.
я вот только что помыла :)))))))) а насчёт мусора я знаю такую примету-что если вечером не вынесешь - всю ночь потом вонять будет
В какое такое время? Это мусор нельзя выносить после заката, а посуда при чём?
А зчем ее мыть? Следующая еда наваристее будет)))