Жена одного друга мужа подзапрягла моего. Отвези туда, отвези сюда ...Посчитала.. . Звонков от неё в половину больше чем от меня. Ну шо за пидерсия? Меня вообще волнует, шо её долбоёП бухает? Заколебала, не стыда не совести. А этот лошара идёт на поводу.. .
Ща если позвоню, обосрёт меня и заморозит блин и молчать заколебалась...
Прочие дела домашние
Вот думаю, если позвоню и выскажу навеки останусь неадекватом и молчать заколебалась уже ...
вот бесят меня такие дамочки... .
устрой разгон своему
если он сам все таки не может отказать, то в тот момент как она его будет просить, проси и ты
хочешь я позвоню к ней?
устрой разгон своему
хочешь я позвоню к ней?
Даже если и бухает, пусть тогда такси второй половине оплачивает, раз сам отвезти не может.
Звони, спроси в чем дело, послушай чего скажет... .
Ну тут явно дело не только в развозе.
Главное держи себя в руках.
Ну тут явно дело не только в развозе.
Главное держи себя в руках.
вообще -то народ и на маршрутках по делам ездит..
выскажите ей всё - Вы в своём праве
пусть своего мужика напрягает а не чужих
и она Вам не подруга чтобы Вас её мнение волновало
надо давить на лошару))
Вот ведь какая! Наглая сволочь! Я бы своему зудела бы без конца, а сама не стала бы звонить. Его друг, пусть сам разбирается.))
Начните названивать её мужику раз по 18 за день. Может дойдет..
Эта сучка крашена у вас мужа уводит, как козу на веревке! А вы сидите и думаете.. . Тут думать вредно.
Я б своего супружника для начала прессанула.. . И думаю моих "весомых" слов хватило бы, шоб в следующий раз, муженек (мой) сам ее послал бэ...) . Подальше куда нить.
Кто везёт, на том и едут. Будете молчать, муж станет пожизненным рабом.
Позвони и спроси, а для потраха ей мужа не одолжить? , а то у её бухарика поди и на это нет времени)) )
Яп так и сделала))
Скажите лучше мужу, что если будет около ТОЙ околачиваться, то соберёте чемодан и дадите пендаля...
а он, что, сам на все готов? ? сам рад, по ходу? ?
может и отказать вежливо
а наглых полно
ну, не может он сам от нее отказаться, позвоните, все скажите, да пива вместе выпейте на брудершафт у садочкУ
может и отказать вежливо
а наглых полно
Все, села на шею))
фи, я такую однажды по телефону отчихвостила, так и усе... тишина и покой...
Лучше попроси мужа не соглашаться на ее просьбы) если скажет что ему мол не удобно.... то даже не знаю.... звонить ей особо толку нету, она тебе скажет что ты истеричка и не можешь людям помочь)
А вообще можно ей было бы поднять свою попу и на метро поехать по делам) Я бы позвонила и это бы ей сказала)
звоните ее мужу-с претензией-хватит бухать-поскольку надоело вашу половину катать-достала она.... и так не один раз в день-чтоб дошло до него.... и если он бухать не перестанет-так может потрудиться объяснить своей половине что неудобно беспокоить людей....
Да. да у меня похожая ситуация. Всё. больше обещал, что не поедет.
Для этого есть общественный транспорт. Вам лучше с мужем поговорить, а не с ней. Я бы так сделала, я бы ему повозила.
а я бы разъ.... а! жена друга! ох. еть фря какая!
вообще обнаглевшая бабенка жена вашего друга.
Что за муж у Вас (уж простите) , отказать не может! А вот по телефону не стоит, только лично, А то вдруг трубку бросит или положит под подушку, когда Вы наезжать будете, а сама курить уйдет...