Прочие дела домашние
Вас не бесит, когда позвонят и молчат в трубку? На кого в первую очередь думаете?
Сейчас так много звонят НЕмолчащих раздражающих спамеров, что молчащие на их фоне теряются.
Это то ладно, пусть себе молчат, я трубку положу и забуду.
Тут недавно позвонили, компания Ростелеком, услуги какие то предлагают....
Я офигела, номер питерский, а я то в Москве....
Katrin Black
Мне разные телефонные компании со своей рекламой звонят буквально каждый день в обеденное время. Муж весь на омно исходится, если ему "посчастливится" ответить. Реально задрали. При чем ладно из другого города, но когда ещё и с другой страны...
А определитель номера вам отключили инопланетяне по указанию Великого Мерлина?
Katrin Black
Такие номера обычно не определяются.
У меня такое было лет наверное 10 назад))) когда я еще в школе училась )
Мне так не звонят.
Уж и не помню, когда такое в последний раз было)
Это звонят из банка, спрашивают неких лиц, которые не отдают кредит, а назвали цифры телефона с потолка, а оказалось-мой номер. Уже лет 5 маюсь с отговорками.
Да фиг с ними
0_о не было такого никогда. Я скучно живу
Раньше на бывшего придурка думала, в смысле парня, сейчас наверно дети балуются, поэтому с незнакомых номеров трубку не беру.
Со мной такого не случалось
Редко такое
На детей))) годовасиков, которые дёсна папиным айфоном почесывают)))
На сотовый не бывало. На домашний, думаю, что я не та - кто был нужен.
Katrin Black
Так повадились на домашний вечером звонить. Ума не приложу, кто это может быть в такое время. При чем слышно, как телевизор работает. И молчат.
Воры-квартирники однозначно!!!
Ольга Малько
думаете ?)))
трансформеры
Эт херня..
Мне вот тут три дня подряд, по два три раза в день звонили с одного и того же номера и каждый раз, после моего "алло" отвечали - "ой простите, видимо я ошиблась номером"..
Трофимова Анна
Может это сигнал какой?)))
Оля Мурзагалеева
да это у меня так было))) я постоянно ошибалась, там бабка брала трубку, а я звонила туда, где одна молодёжь была))) и я сразу как слышу что бабка отвечает, извинялась и клала трубку)
мне не когда думать
бросаю трубку и все
мне пофиг
бросаю трубку и все
мне пофиг
На соседа, который в последнее время слишком странно с ножом стоит, улыбаясь у окна
Бесит. Бывает часто. Номер хрен знает какой. ПОМОГИТЕ!!!